LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loubicrown, Maison Louboutin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Loubicrown, Maison Louboutin, Christian Louboutin

Alouette (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:38

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 876
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Loubicrown, Maison Louboutin

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 9/9 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Дизайнерский дом Christian Louboutin (Puig) представляет новую парфюмерную коллекцию под названием LoubiWorld. Официальная дата запуска - 11 ноября 2020 года, но издания уже доступны для предзаказа в некоторых странах, к примеру, в Японии. Коллекция LoubiWorld включает семь ароматов: Loubifunk, Loubidoo, Loubikiss, Loubirouge, Loubiraj, Loubicrown и Loubicroc.
Ярко-красный цвет стеклянных флаконов навевает ассоциации со знаменитыми шпильками Christian Louboutin с их алыми подошвами. Все издания увенчаны серебристыми колпачками, дизайн которых отражает характеры ароматов. Коллекция вдохновлена местами, культурами, воспоминаниями и мечтами дизайнера Кристиана Лубутена. В результате на свет появилось семь разных композиций, от легких цветочно-фруктовых до насыщенных восточно-пряных.

Loubicrown Christian Louboutin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Loubicrown выпущен в 2020 году.
Композиция аромата включает ноты: Пачули, Бобы тонка и Кедр.

Loubicrown - восточно-древесный парфюм, флакон которого увенчан колпачком в виде короны. Аромат, отражающий аристократизм и богатство, строится вокруг нот пачули, бобов тонка и кедра.

Все ароматы коллекции выпущены во флаконах объёмом 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
На первый взгляд очень похоже на Крокодила: солирует опять сандал. Однако здесь у него более яркие смолистые и даже фруктовые обертона, а буквально через минуту всю эту палитру стирает мощная кожаная нота, дегтярная, темная и даже раздражающе грубая… чтобы после такогоо эффектного гранд-жете быстро утанцевать на второй план, снова выпуская на аванс остальной ансамбль.

Я бы сказал, что интересная часть запаха держится недостаточно долго; та, что звучит почти весь пробег, — сандал+кожа+ладан — благородна, но скучновата. Поверх и вокруг нее со временем пышно разрастаются пачули. Это хорошо, от них запах становится уютнее и рыхлее, как старый бархат. В нем есть своеобразный олдскульный шик… но кажется, что аромат не живет, а спит — и не видит во сне ничего интересного.

Годится для джентльменов, не желающих пахнуть ничем самобытным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полная миниатюра из набора. Приобретено лично мной в ЦУМ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев