LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Tonic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Tonic, Azzaro

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pink Tonic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины,Юзу,Розовый грейпфрут
Средние ноты: Магнолия,Розовый пион
Базовые ноты: Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
В 2006 во франции был выпущен аромат, который называется Azzaro Pink Tonic. Этот аромат настолько легок и свеж, что он является олицетворением нежности и девственности юной девушки. Девушка, которая приобретет себе этот аромат, будет иметь чистую, как хрустальная ваза душу и доброе сердце. Парфюм Azzaro Pink Tonic был создан для девушек, которым не чужды романтические отношения, радость и счастье от первого поцелуя, ну и конечно от первой любви. Аромат духов воплощает в себе нежность и свежесть. В нем удачно сочетаются все ингредиенты, которые имеют разное происхождение. Фруктовые и цветочные ноты идеально подчеркнуты друг другом. Они создают уникальное ощущение, которое даже не передашь словами. Это ощущение можно сравнить только с прикосновением бархатных лепестков роз, которые споосбны принести массу новых эмоций и переживаний.
Фруктово-цветочный аромат Azzaro Pink Tonic привлекает своей романтичностью и невиновностью, он ненавязчивый и в тоже время бодрящий. В этом аромате слышны ноты грейпфрута и замороженной красной смородины. По мере того, как аромат начинает раскрываться и наполнять собой все вокруг, он становится более насыщенным и требовательным. Ноты сердца отлично подчеркнуты несколькими оттенками, среди которых четко слышны ароматы невероятно прекрасной магнолии, розового пиона и малинового шербета. Завершает композицию мускус, кедр и цветы ванили, которые присутствуют в шлейфе аромата.
Ароматы цветов, содержащихся в парфюме, легки и ненавязчивы, они похожи на трепетное прикосновение легкого летного ветерка. Они способены наполнить жизнь каждой девушки, которая будет обладательницей этого аромата, яркими красками распустившихся цветов, а также сочными и созревшими экзотическими фруктами. Парфюмированная вода Azzaro Pink Tonic - невероятно женственная и яркая, она способна стать верной спутницей для той девушки, которая сможет по достоинству ее оценить и принять такой, какая она есть. А уж она не останется в долгу и будет радовать свою хозяйку каждый день.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда сохранена. Состояние прекрасное.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев