LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensuous Stars, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensuous Stars, Estee Lauder, Estée Lauder

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 14:17

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sensuous Stars, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Sensuous Stars Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Sensuous Stars выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Китайская слива, Итальянский ирис и Французская лаванда.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Sensuous Stars - фруктовый шипр. «Насладитесь чувственным спокойствием прогулки среди сливовых деревьев под лунным небом. В один волнующий момент, непреодолимый бриз поднимает вас ввысь, вы, затаив дыхание, парите среди кружащихся звезд. Этот аромат дарит ощущение спокойствия и счастья. Глянцевая китайская слива окружена роскошно богатым итальянским ирисом и вуалью теплой французской лаванды. Умиротворяющая, как прогулка под звездами».

Sensuous Stars – аромат спокойствия и счастья с нотами китайской сливы, лаванды и корня ириса.

"Это аромат, соединяющий традиции и современность, сплетающий вместе культуры двух стран: Франции и Китая. Комбинируя драгоценные ингредиенты из обоих регионов, такие как китайская слива и прованская лаванда, я смогла создать аромат-симфонию, представляющий всех женщин," – парфюмер Амандин Клер-Мари.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Два оставшихся аромата, Sensuous Stars и Tender Light, для меня являются лучшими из коллекции, оба чистые по замыслу, но сложные в исполнении. Похоже, что Sensuous Stars ищет вдохновения в аромате Boy от Chanel, цветочном фужере с мягкими нотками. Лаванда присутствует на офсетной основе, но темперируется и формируется как мягкая глина, как по уровню аромата, так и по форме, с помощью ириса, передавая корневую ноту наряду с пудрой и мелом. Sensuous Stars, снова подчеркнутый кисло-сладкой сливой, напоминает мне Lavender Illusion от Viktor&Rolf с более гладким и цветочным шлейфом.


Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Sensuous Stars – аромат сливового вина, разлитого по чашам в сливовом саду. Сад дал изобильный урожай. Свежей сладостью благоухают налитые соком сливы. Кисловатым сливовым повидлом – паданцы, усеивающие землю.

Сладость медленно, но неизбежно концентрируется, плотная кожица плодов покрывается сахарным инеем.
В попытке придать парфюму свежести появляется лаванда – но она тоже мгновенно и аппетитно засахаривается.

Валерий Михалицын :
На мой взгляд, это самый интересный аромат коллекции. Разработанный парфюмером Амандин Клер-Мари, он основан на необычном, хотя и понятном сочетании лаванда-слива-ирис. Как несложно заметить, — это аккорды сине-фиолетовых оттенков. Но главная особенность композиции — не сочетание нот одного цветового спектра, а аккорд сливы, который собирали с помощью материалов, использующихся в ароматизации еды. Результат совместной работы парфюмеров и флейвористов стал ключевым аккордом Sensuous Stars. Эта слива больше всего похожа на настоящую, а не парфюмерную. В ней нет яркой фруктовости и ягодной сочности, нет отчетливого сливочного оттенка. Она умеренно сладкая, мягкая и с оттенком воды. Как-то так и пахнет от блюда со спелыми сливами. Ирис в аромате кожаный, пудровый, плотный и косметический, правильно контрастирующий со сливой. Он придаёт композиции парфюмерность, объём и завершенность. Единственное, чего я так и не смог заметить, — лаванда: ни цветочной, ни зелёной, ни камфорной её граней, хотя уверен, что её аромат пошёл бы композиции на пользу. Впрочем, она красива и без неё.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 14:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев