LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tres Nuit , Sterling Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tres Nuit , Sterling Parfums, Sterling Parfums

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tres Nuit ,  Sterling Parfums

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Стильный мужчина должен стильно пахнуть, иначе его безупречный образ может быть не таким уж гармоничным и привлекательным для женщин. Sterling Tres Nuit – аромат, который сможет раскрыть в полной мере любое ваше достоинство только с лучшей стороны, демонстрируя вас в качестве идеального мужчины. Важно, что привлечь внимание может не только сам парфюм, но и стильная упаковка, ведь флакон оформлен в сине-рыжей гамме. Сочетание стекла и кожи делает упаковку поистине уникальной. Sterling Tres Nuit – мужская соблазнительность, которая поможет завоевать даже самое капризное женское сердце.
Tres Nuit-взрывоопасный и экстравагантный, свежий пряный запах, который открывается освежающими нотами лимона и вербены, смешивающимися в сердце с фиалкой и экзотическими специями. База состоит из сандала и амбры.

Освежающий и изысканный парфюм Armaf Tres Nuit создан арабскими парфюмерами для энергичных, деятельных мужчин, обожающих спорт, путешествия и приключения. Он станет легким и непринужденным дополнением вашего образа, в какой бы ситуации вы не находились.

Ароматическая композиция принадлежит группам фужерные и пряные. Легкое полупрозрачное начало представлено нотами лимона и вербены лимонной. Они освежают, игриво манят, задают тон последующему звучанию. Утонченная нота ириса на этом фоне слышится особенно привлекательно.

Далее в игру вступает цветочно-пряное «сердце». Изысканный аромат лаванды своими холодными оттенками продолжает фужерный аккорд. Тонкий запах фиалки отзывается в нем зелеными, травянистыми полутонами. Пряный аккорд душистых специй уравновешивает баланс, позволяя композиции раскрыться и пикантной теплой стороной.
В финале появляется красивый бархатный дуэт сандаловой древесины и серой амбры. Они звучат мягко, благородно, несколько торжественно. Такое послевкусие позволяет выгодно подчеркнуть лучшие стороны мужчины, «задеть» женские сердца и оставить приятное впечатление от обладателя аромата.
Armaf Tres Nuit в оригинальной упаковке из синего стекла и коричневой кожи – запах для современных мужчин, не боящихся экспериментов.

Верхние ноты: лимон, вербена, ирис
Ноты сердца: Лаванда, Пряные аккорды, Фиалка
Ноты базы: Амбра, сандал
Доступен в 100 мл EDT
Источник: http://www.sterlingp...h.Ek1Tr0bW.dpuf
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика. На надписи и коробке сзади есть потёртости.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 15:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев