LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jãbir, Kemi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jãbir, Kemi, Al Kimiya Kemi Blending Magic

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Jãbir, Kemi

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3999 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jãbir Al Kimiya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Jãbir выпущен в 2014.

Серджио Момо (Sergio Momo), владелец популярных роскошных нишевых марок Xerjoff, Casamorati 1888, Join The Club и Oud Stars, представил новую линейку под именем KEMI Blending Magic. Новая ароматная коллекция включает в себя композиции в форме аттара, парфюмерной воды и духов (Attar Oil, Eau de Parfum и Parfum). В ароматах этой коллекции смешиваются компоненты, характерные для Ближнего Востока.

Коллекция Kemi Blending Magic вдохновлена алхимией, как влиятельной философской традицией, чьи практики с древнейших времён почитались невероятно могущественными. Аромат не может быть создан без использования алхимии и это древнее искусство до сегодняшнего дня совершенствует и оттачивает процесс перехода первичных материй в совершенную ароматную форму.

Ароматы Jãbir и 'Ilm были представлены в формате 50 мл Parfum. Джабир ибн Хайян (JABIR IBN HAYYAN) почитался "отцом алхимии", так как он внедрял научный и экспериментальный подход к алхимическим практикам. Он экспериментировал со множеством химических процессов, таких как, к примеру, фильтрация, которая со временем привела к пониманию процесса спиртовой дистилляции. Таким образом, можно назвать его одним из основателей парфюмерной индустрии. Посвящённый ему цветочно-ориентальный аромат Jabir раскрывается аккордом, состоящим из нот розового перца, фрезии и фиалки. В сердце подчёркнута красота цветочных нот пиона, розы и ландыша, а древесно-ориентальная база создана сочетанием нот пачули, уда, ванили, мускуса и элегантного ветивера.

Верхние ноты: Розовый перец, Фрезия и Фиалка.
Средние ноты: Роза, Ландыш и Пион.
Базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ветивер, Мускус и Лаосский уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 19:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев