LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Uomo Edition Noire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Uomo Edition Noire, Valentino

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Valentino Uomo Edition Noire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13900 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 2014 году аромат Valentino Uomo был успешен как коммерчески, так и эстетически, завоевав множество поклонников своим оригинальным и добротным кожаным характером. Многогранный флакон, стильный и тяжёлый, также стал немаловажным фактором в истории успеха этого аромата.

Теперь флакон получил модный, полностью чёрный образ, ещё раз подчёркивающий серьёзность и крайнюю степень гламуризации, так же, как и отсылки к итальянской элегантности костюмов дома. Даже имя дома - Valentino - выгравировано на чёрном матовом покрытии, словно лейбл высохотехнологичного гаджета. Это издание появится на полках магазинов начиная с 9 Марта 2015 года.
Лицом аромата стал французский актер Louis Garrelm. Видеоролик для рекламной кампании создан режиссером Johan Renck, а фотореклама - фотографом David Sims.

Valentino Uomo 2015 Valentino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Valentino Uomo 2015 выпущен в 2015.
Парфюмер: Olivier Polge.
Притягательность аромата остаётся данностью. Парфюмер Оливье Польж (Olivier Polge) создал композицию, сочетающую ноты бергамота и мирта, за которыми следуют ноты лесного ореха, кожи, кедра, шоколадной пасты Джандуйя и обжаренных кофейных зёрен. Valentino Uomo 2015 – это абсолютная элегантность, безупречность стиля и харизматичность, заключенные в каждой капле драгоценного эликсира. Над этим ароматом не властно время, ведь классика никогда не выходит из моды.

Верхние ноты: Бергамот и Мирт;
ноты сердца: джандуйя, кофе;
ноты базы: белая кожа, кедр.

Лимитированное издание будет стоить 83 евро за 100 мл и вскоре будет доступно во всех крупных магазинах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон в коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 19:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев