LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nina Extra Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nina Extra Rouge, Nina Ricci

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nina Extra Rouge

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nina Extra Rouge Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Nina Extra Rouge выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Малина и Грейпфрут;
средние ноты: Бутоны роз и Чай;
базовые ноты: Ваниль и Пралине.

В 2006 году модный дом Nina Ricci представил свой знаменитый аромат Nina, цитрусово-цветочную композицию во флаконе в форме яблока. В 2019 году в рамках коллекции Les Belles de Nina был представлен аромат Nina Rouge.

Новый аромат Nina Extra Rouge выйдет в мае 2021 года. При помощи ярко-красного цвета флакона креативные директора модного дома, Рушми Боттер и Лиза Херребру, хотели выразить дух женской элегантности и индивидуальности.
«Экстра красная» новинка стала наследницей аромата Nina Rouge, который дебютировал на рынке два года назад. Бренд Nina Ricci не устает пополнять коллекцию, основанную в уже далеком 2006 году, и новый цветочно-фруктовый парфюмерный продукт «в красном» порадует красавиц дополнительной гурманской ноткой.

Рушеми Боттер родился на карибском острове Кюрасао и учился в Академии изящных искусств в Антверпене. Вместе с Лиси, которая большую часть своей жизни провела в Амстердаме, он запустил бренд мужской одежды Botter. Первая коллекция марки была настолько удачной, что принесла своим создателям сразу несколько важных наград: премии Дриса ван Нотена, Энн Демельмейстер и главный приз Hyères Festival. Руководство Puig, в чей состав входит бренд Nina Ricci, заметило талантливую пару дизайнеров — и в августе 2018 года назначило их креативными директорами модного дома.

«Nina Extra Rouge создан для смелых, жизнерадостных и сильных женщин. Модель, олицетворяющая аромат, одета в ярко-красный наряд и держит в одной руке огромный красный флакон. Она беззаботно играет с гигантским флаконом в форме яблока, символизирующим дух свободы и радости... В своих творениях Nina Ricci сочетает экстравагантность с элегантностью. Это жизнь в режиме Extra Rouge!»

Композиция Nina Extra Rouge заявлена как насыщенная гурманская, амброво-цветочная. Аромат стартует нотой чёрной смородины, подчёркивающей свежесть сочной малины и горьковато-сладкого грейпфрута. В сердце аромата встречаются ноты розы и пряного чая. В базе аромата звучат сладкие ноты ванили и пралине.

Nina Extra Rouge, так же как и предыдущие ароматы коллекции, представлен в узнаваемом флаконе в форме яблока, который на этот раз покрыт бархатистой матово-красной краской. Лицом рекламной кампании стала голландская модель Эстелла Бурсма. 20-летней модели из Нидерландов хорошо удаются как гранжевые, так и ретро-образы — в этом достаточно убедиться, посмотрев её работы в Instagram.

Les Belles de Nina - Nina Extra Rouge представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 19:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев