LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Original Musk, Kiehl`s

vikoms (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17 Сентябрь 11
  • ГородШатура

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Original Musk

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Бергамот
Средние ноты: Лилия,Нероли,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Тонка бобы,Мускус,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

Original Musk – современная версия оригинального классического аромата, созданного мастером аптекарского дела Kiehl’s в начале прошлого столетия на основе знаменитого мускусного масла. Сегодня Дом Kiehl’s возвращается к своим старинным традициям и возобновляет выпуск своего бессмертного раритета. Original Musk открывает секретный рецепт легендарного “масла любви”, в основе которого сочная свежесть бергамота, мягкое звучание цветов и, конечно же, главное действующее лицо – чувственный мускус.
Верхние ноты: нектар бергамота, цветы апельсина. Ноты “сердца”: роза, лилия, иланг-иланг, нероли. Базовые ноты: бобы тонка, белые пачули, мускус.

от Eddie Bulliqi:
Kiehl's Original Musk – относительно недорогой, но очень приятный современный мускусный парфюм. Явно использующий синтетику для воссоздания анималистических оттенков натурального мускуса, Original Musk сочетает в себе признаки шипрового и амбрового жанров, уравновешивая их цветочными, пудровыми, кожаными, ореховыми и пряными нотами, которые создают волнующий эффект уверенности и драматизма.
Многие указывают на близкую связь Original Musk с Muscs Koublai Khan, но лично я не считаю её такой уж явной. Khiel's не хватает тех грязных животных аспектов, которые в избытке есть у аромата Сержа Лютанса. Вместо этого я улавливаю в Original Musk насыщенную, округлую замшевую ноту Musc Ravageur, терпкую и колючую пикантность Aramis, оттенок жареного арахиса Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense и явный крахмальный белый мускус Iris & White Musk. Совокупность этих отсылок создаёт ощущение объёмной, струящейся драпировки, строгости и торжественности, характерных для балов и старинных нарядов.

Original Musk формирует свою собственную ‘подпись’ благодаря сдержанному цветочному аккорду, используя лепестки, как мы используем классический одеколон – тонкий, но необходимый финальный штрих к образу. Иланг-иланг придаёт кремовый, восковой характер кожаной ноте, делая её похожей скорее на только что начищенные туфли, чем на конское седло. Флёрдоранж же добавляет медовой, леденцовой сладости кипучей энергии альдегидов. В итоге богатая, мужественная пудра Original Musk приобретает запоминающийся блеск и особое сияние.
Базовые ноты Original Musk предлагают нечто интересное, отличающее его от всех упомянутых выше ароматов. Если в них мы наблюдаем классический переход от яркости к мягкости, от сфокусированности к размытости, то Original Musk со временем становится более резким, чётким и колючим. Он теряет свою густоту и полноту, пушистость и мутность, и делает выбор в пользу пепельного, табачного профиля белого перца, дыма от фейерверков и выдохшегося кофе.

Подобный нестандартный финал только усиливает привлекательность Original Musk как причудливого, изобретательного мускусного творения, менее серьёзного и мрачного, чем его конкуренты. Как подушка, набитая пушистым пухом вперемешку с колючками, Original Musk кокетливо демонстрирует вам разные грани, прежде чем остановиться на сигарах, ароматизированных бобами тонка, и флёрдоранжевой смоле. Красивое творение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 21:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев