LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darkness - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Darkness, Yohji Yamamoto

vikoms (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17 Сентябрь 11
  • ГородШатура

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Darkness

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Японский парфюмерный бренд Yohji Yamamoto во главе со своим создателем Йодзи Ямамото выпустил новую коллекцию ароматов с лаконичным и незатейливым названием Yohji. Линейка включает шесть композиций, каждая из которых несет в себе абсолютно уникальное послание - Avant-garde, Darkness, Deconstruction, Mode Zero, Nowness и Paradox. Привлекает внимание и дизайн флаконов – длинный пузырек объемом 50 мл сделан полностью прозрачным и декорирован лишь названием коллекции, которое написано оригинальным черным шрифтом. Оригинальность же состоит в том, что издалека кажется, что это не буквы на стекле флакона, а наклеенная в хаотичном порядке черная липкая лента. Этот факт, равно как и сам концепт коллекции, призван выразить главные эстетические претензии парфюмера Йодзи Ямамото.

Унисекс-релиз Yohji Yamamoto Darkness являет собой древесно-ароматическое утверждение. В Yohji Yamamoto считают, что цвета разрушают человечество. Парфюмер верит только темноте, но не свету. Черный оттенок словно говорит – я не трогаю тебя, а ты не трогаешь меня. Вот и вся философия. Композиция представлена сочетанием аккордов семян моркови, сандала, пачулей из Индонезии, ягод можжевельника, абсолюта ладанника, лабданума и французского кипариса.

Купить Yohji Yamamoto Yohji можно в практически одинаковых минималистичных флаконах объемом 50 мл каждый. 50 мл парфюмерной воды обойдется покупателям в 210 евро, а сделать заказ уже можно на сайте компании.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестерный флакон в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев