LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Garden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Garden, Dolce&Gabbana

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Dolce Garden

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Dolce & Gabbana Dolce Garden выходит на рынок в начале 2018 года и открывает новую главу в истории Dolce, линии, которая включает дебютный аромат Dolce 2014 года, а также издания Dolce Floral Drops 2015 года и Dolce Rosa Excelsa 2016 года. Dolce Garden - это цветочно-гурманский аромат, созданный, чтобы дарить радость и удовольствие. Он описывается как аромат свободных мыслей и желаний, приятных впечатлений от счастливых событий, вдохновленный цветущими садами Сицилии.
Dolce Garden - аромат для женщин от парфюмерного бренда Dolce & Gabbana. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Цветочный и гурманский Dolce Garden создан, чтобы приносить удовольствие.
Dolce Garden описы­вается произ­водителем как аромат свободных радостных мыслей, приятных впечат­лений и счаст­ливых событий. Аромат Dolce Garden отоб­ражает внут­реннюю сущность женщины, а также при­дает образу утон­ченность и весеннюю легкость. Благо­родство, изящество и элегант­ность — это, пожа­луй, лучшее укра­шение. Зву­чание Dolce Garden стало более слад­ким и экзо­тическим.
Цветочно-гурманская компо­зиция Dolce Garden откры­вается теп­лыми и сияющими аккор­дами белых цветов, свежими и фрук­товыми нотами, наве­вающими мысли о среди­земно­морском солн­це, где спле­таются в объя­тиях оттенки манда­рина, магнолии и нероли. Тропи­ческое "сердце" Dolce Garden объеди­няет ноты иланг-иланга, кокоса и цветов плюмерии (фран­жипани) создавая ультра­женст­венную и солнечную ауру. Искристая солнечная ком­по­зиция Dolce Garden соче­тает цитру­совые и кремовые ноты, раскры­ваясь непов­тори­мыми аккор­дами драго­ценных лепестков плюмерии. Коко­совая эссенция — уникальный экстракт белой мякоти леген­дарного ореха — подчер­кивает кремовую свежесть аромата Dolce Garden. Гурманская база создана из ванили, мин­даля и древесных нот. Шелко­вистый аккорд миндаль­ного мо­лочка напо­минает тради­ционные сици­лийские сладости. Абсо­лют ванили и ноты санда­лового дерева подчер­кивают изыс­канную чувст­венность плюмерии и форми­руют роскошный шлейф аромата Dolce Garden. Так в гармо­ничном, свежем и сладком звучании вопло­щаются ароматы цвету­щего сада. Аромат Dolce Garden пос­те­пенно раство­ряется, оставляя в воздухе очаро­вывающий шлейф из ванили, миндаль­ного молока и сандала.
Dolce Garden облачен во флакон того же узнаваемого дизайна, что и у его предшественников по коллекции - толстое стекло, округлая форма и скульптурный колпачок в виде цветка - выполненный в розовом цвете. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum.

Верхние ноты: Мандарин, Магнолия, Нероли.
Сердце: Иланг-Иланг, Франжипани, Кокос.
База: Абсолют Ванили, Миндаль, Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с коробкой и крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 21:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев