LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Onde Mystere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Onde Mystere, Giorgio Armani

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Onde Mystere

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женская туалетная вода Onde Mystere от Giorgio Armani стала вторым ароматом знаменитой восточной трилогии Onde, выпущенной брендом Giorgio Armani в 2008 году.
Дизайн упаковки разработал дизайнер Fabien Baron.
Парфюмерия Giorgio Armani на этот раз посвящена загадочной и пленительной Турции, где красота женщины по-прежнему является национальным достоянием, а о страсти и покорности представительниц прекрасного пола этой страны во всем мире слагают легенды.
Парфюм Онде Мистери адресован пылким и темпераментным женщинам, которые всем своим видом демонстрируют, что они пришли в этот мир с одной-единственной целью – покорять мужчин. Но, как истинные победительницы, они благосклонны к поверженным, и с радостью готовы подчиняться после того, как завоевали их сердца. Джорджио Армани Онде Мистери – гимн тем воительницам, которые в совершенстве обладают искусством обольщения, и для них не существует преград.
Этот аромат начинается с нот бергамота, жасмина и благовоний, сердце составляют ноты пачули, розы, амбры и светлой древесины. Завершает композицию Onde Mystère база из ванили, мускуса и бензоина.

Верхние ноты: бергамот, жасмин Самбак, восточные благовония
Ноты сердца: пачули, дамасская роза, амбра, белое дерево
Ноты базы: ваниль, мускус, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев