LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Kenzo pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Kenzo pour Femme, Kenzo

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 23:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Kenzo pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

Aqua Kenzo pour Femme Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Aqua Kenzo pour Femme выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louis Turner.
Верхние ноты: Мандарин и Малиновый лист;
средние ноты: Магнолия, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули и Ветивер.

Парфюмер из Великобритании Луиза Тёрнер разработала аромат Aqua Kenzo Pour Femme для французского бренда Kenzo в марте 2018 года.

Французский модный дом Kenzo в скором времени порадует своих поклонников очередными парфюмерными новинками. К запуску готовится дуэт мужского и женского ароматов Kenzo Aqua. По имеющейся немногочисленной информации от бренда новый дуэт — свежие молодежные композиции, объединенные общей тематикой юности и воды. Внешне свежие релизы напоминают легендарный женский аромат L'Eau Par Kenzoавторства Оливье Креспа — тот же высокий прямоугольный флакон со слегка волнистыми боковыми гранями. Но на этом сходство заканчивается, новинки отдают дань уважения классике только своим обликом, а тематически или по звучанию никак с ней не связаны.

Над женским цветочно-фруктовым ароматом Kenzo Kenzo Aqua Pour Femme работала парфюмер Луиза Тернер. В центре ольфакторной пирамидки этой композиции звучат ноты цветков магнолии, мандаринов и листьев малины. Они дополнены тонами листьев пачулей, цветущей розы, ягод черной смородины и белого жасмина. Что характерно, во всех использованных нотах парфюмер постаралась сделать максимально выраженной свежую и легкую зеленую составляющую. Поэтому аромат звучит очень воздушно, бодряще и лишен той компотной приторности, что часто свойственна парфюмерии с цветочными и фруктовыми аккордами.

Купить Kenzo Kenzo Aqua в России можно будет предположительно уже в мае этого года или даже несколько раньше — зависит от скорости работы таможенных служб и оформления всех необходимых для поставки документов. Женский аромат выйдет в ярком бирюзовом флаконе в формате туалетной воды и объеме 50 мл точно, возможно и в других вариантах. О концентрации и объемах мужского аромата пока ничего не известно, а флакон выполнен в насыщенном и темном оттенке синего.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 10:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев