LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Greedy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roses Greedy, Mancera

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Roses Greedy

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

«Новый женский аромат Roses Greedy от Mancera был выполнен в лучших традициях этого известного французского парфюмерного дома. Также как и все остальные композиции Mancera, он был вдохновлен роскошным периодом стиля арт-деко. При его создании были использованы только самые лучшие, редкие, экзотические ингредиенты, союз которых и позволил появиться на свет этому новому динамичному аромату, обладающему необычайным животным магнетизмом…».
Новая композиция, позиционирующаяся как цветочный аромат, начинает раскрываться яркой смесью вкусных фруктовых нот, включающих в свой состав спелый и сочный, игристый мандарин, нежный персик, экзотический кокос и вкусную черную смородину. Роскошное цветочное сердце парфюма представлено пышным букетом из нот прелестной розы, воздушного жасмина и изысканных водных цветов. В состав теплой и чувственной базы новинки вошли горячая амбра, ванильный сахар, смолистый бензоин и мягкий белый мускус.
Новая композиция заключена в классический цилиндрический флакон со слегка скошенными верхними краями. По традиции дома Mancera, флакон новинки был изготовлен из специального стекла, применяемого при изготовлении иллюминаторов космических кораблей. Такое стекло не пропускает ни света, ни тепла, что позволяет его ароматному содержимому сохранять все свои драгоценные свойства гораздо дольше обычного. Верхняя часть флакона с новым ароматом, увенчанного цилиндрической крышкой цвета золотистого металлика, окрашена в насыщенный малиновый цвет, становящийся все более прозрачным по мере приближения к его основанию. Передняя часть флакона декорирована вытянутой прямоугольной золотистой этикеткой с названием новой композиции и именем дома Mancera.
Яркий и сочный аромат для мужчин и женщин Mancera Roses Greedy разработан в 2012 году для всех тех, кто желает познать в жизни максимум, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар для женщин станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением. Mancera Roses Greedy– «Ревнивые розы» - это аромат от полюбившегося многим парфюмерного бренда, который успел уже завоевать любовь миллионов поклонников. При этом ароматная история воплощает в себе понимание стиля арт-деко. Аромат становится яркими красками, которые рисуют современный женственный образ красавиц. В состав Mancera Roses Greedy входят самые лучшие, экзотические и уникальные ингредиенты, которые смогут подчеркнуть магнетизм, очарование и соблазнительность обладательниц. Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы. духи.рф.

Верхние ноты: Мандарин, Персик, Кокос, Черная смородина и Розовый перец;
ноты сердца: Роза, Жасмин и Цветочные ноты;
ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 07:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев