LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One Sport - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The One Sport, Dolce&Gabbana

Оксана1974 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Октябрь 20
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The One Sport

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The One Sport Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. The One Sport выпущен в 2012. Верхние ноты: ноты воды и Розмарин; ноты сердца: кардамон и секвойя; ноты базы: Мускус и пачули.

Спорт – это вызов, который каждый бросает самому себе на пути к совершенству.Спорт – это равновесие разума и тела.Спорт – это соревнование, которое дает прекрасную возможность испытать себя в состязании с противником. Это чувство знакомо каждому итальянцу, наследовавшему его от предков – древних греков и римлян.Dolce & Gabbana The One Sport создан в честь самых высоких жизненных и спортивных ценностей.
Свежий, чистый аромат с легкими и энергичными верхними нотами, в которых безошибочно угадываются неповторимые запахи средиземноморья: розмарин и свежесть соленой морской воды.Ноты сердца переносят в хвойный лес и заряжают энергией кардамона. Пачули и мускус составляют мужественную базу аромата.
Чистота и свежесть проявляются не только в аромате, но и в дизайне упаковки. Гладкий стеклянный флакон прозрачен, как спортивное соревнование: символ элегантности, лаконичности и искренности всегда устремлен в будущее. Только красный яркий пульверизатор говорит о полной энергии, душе аромата Dolce & Gabbana TheOne Sport.
Лицом Dolce & Gabbana The One Sport стал Адам Сенн, который с 2007 года работает моделью с самыми известными дизайнерами. Он участвовал в показе коллекции GYM Осень-Зима 2011 наряду с Дэвидом Ганди.«Его спортивное тело и сильный характер делают его идеальным лицом для этого аромата», — говорит Доменико Дольче. «Он прекрасно воплощает силу, целеустремленность и философию The One Sport», — добавляет Стефано Габбана.«Я уверен, что смогу представить The One Sport в неожиданном и естественном ракурсе», — говорит Адам Сенн. «Спорт – это неотъемлемая часть моей жизни. Я обязан спорту тем, как выгляжу и что из себя представляю».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы пластик-стекло входят в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 08:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев