LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ricci Ricci Dancing Ribbon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ricci Ricci Dancing Ribbon, Nina Ricci

lin0606 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ricci Ricci Dancing Ribbon

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Nina Ricci предлагает украсить все города мира яркими шелковыми лентами, чтобы создать весеннее настроение и приблизить наступление долгожданной весны, с ее буйными красками, пышной зеленью и кокетливо-игривым нравом! Nina Ricci приглашает всех, кто любит и хочет танцевать, на крыши Парижа, чтобы вдохнуть воздух весны и примерить ее новый «наряд» - аромат Ricci Ricci Dancing Ribbon! Дерзких и озорных, смелых и уверенных в себе - всех, кто обожает то настроение флирта, которое задает весна, новый Ricci Ricci созывает на свою вечеринку. Ricci Ricci Dancing Ribbon – можно пригласить тебя на танец?! Композиция: малина, ревень, имбирь, «Ночная Красавица», тубероза, роза cентифолия, пачули, сандал. Аромат создан в 2010 г.

Верхние ноты: имбирь, малина, ревень
Средние ноты: мексиканская тубероза, роза
Базовые ноты: cандаловое дерево, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Nina Ricci Ricci Dancing Ribbon
Дизайнер: Nina Ricci
Конечная нота: нот сандалового дерева и листьев пачули
Начальная нота: ноты имбиря, малины и ревеня
Тип аромата: цветочно -шипровый
Пол: женский
Производитель: Nina Ricci
Аромат: Ricci Dancing Ribbon
Дата выпуска: 2010
Нота сердца: мексиканской туберозы
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Nina Ricci Ricci Dancing Ribbon
Женские духи Nina Ricci Ricci Dancing Ribbon созданы для самой смелой и непредсказуемой девушки. Нежность и непредсказуемость соединились в этом долгожданном аромате, способном подарить непревзойдённый взрыв эмоций и чувств. Девушка, выбравшая именно этот парфюм становиться просто дерзкой в отношении ко всему, что ее окружает, а самое главное то, что эта дерзость привлекает мужчин. Аромат духов Nina Ricci Ricci Dancing Ribbon действительно завораживает мужчин, он несет в себе всю сексуальность и неукротимость. Парфюм полностью раскрывается при прикосновении с вашей волшебной и шелковистой коже, будоража воспоминания и окутывая солнечным лучом тепла и полнейшей искренности. Аромат духов Nina Ricci Ricci Dancing Ribbon (Нина Ричи Ричи Дансинг Риббон) напоминает какой-то танец - танец волшебства. Роскошная композиция парфюма состоит из нот имбиря, малины и ревеня, переходящих в легкий аккорд сердца аромата из мексиканской туберозы, которая кружится в окончательном танце базовых нот сандалового дерева и листьев пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке и слюде. На пластикрври декоре местами сошло напыление. ОБМЕН ВОЗМОЖЕН.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев