LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nettare di Felicita Spumante - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nettare di Felicita Spumante, Brocard

Olga Winter (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Март 18
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Nettare di Felicita Spumante

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Spumante Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Spumante выпущен в 2022 году. Парфюмер: Daphné Bugey.

Верхние ноты: Яблоко, Абрикос, Ананас и Розовое шампанское;
средние ноты: Фрезия и Цветок апельсина;
базовые ноты: Молоко, Карамель и Дубовый мох.

Brocard Nettare di Felicita Spumante — яркий и жизнерадостный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2022 году российским брендом Brocard в рамках коллекции di Felicita. Входящие в коллекцию парфюмы провозглашают настроение Dolce Vita, как искусство жить текущим моментом и наслаждаться им. Солнечные эмоции, яркие впечатления, волшебные мечты в каждом аромате.

Созданная парфюмером Дафной Бюже (Daphne Bugey) ароматическая композиция Spumante открывается запахом сочного яблока, легкой кислинкой ананаса и бархатистой сладостью абрикоса. Этот яркий фруктовый аккорд символизирует щедрость итальянских садов, а розовое шампанское придает композиции легкость. В сердце аромата нежная цветочная пряность экзотического флердоранжа и душистой фрезии сочетается с запахом сливочной карамели. А пряно-лесной дубовый мох наполняет композицию Brocard Nettare Di Felicita Spumante притягательным теплом древесных нот.

Elena Prokofeva :
Шампанское, точнее, несколько абстрактное игристое я нашла в одном-единственном бюджетном парфюме: это Spumante Brocard. И оно там сделано вполне узнаваемо. Правда, это не сухое и даже не полусладкое. Это очень сладкое игристое, в котором весело плещутся персики и молочные ириски. Однако алкогольный, винный запах у Spumante настолько достоверный, что при нанесении покалывает нос, как настоящие пузырьки в вине, и пока носишь – все время кажется, что где-то рядом пьют… И со стороны воспринимается так, будто где-то вот тут, рядом с человеком, который нанес Spumante , пьют. Или он пьет, спрятав где-то бутылку.

Я видела негативные отзывы на Фрагрантике, но с моей точки зрения, Spumante вполне соответствует обещаниям. Правда, плохо хранится, как и многие ароматы Brocard, так что если вскрыли – пользуйтесь чаще. Зато и вам, и всем вокруг будет весело! Особенно сотрудникам ДПС, если вы водите машину…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Апр 2024 11:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев