LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suggestion Eau Cuivrée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suggestion Eau Cuivrée, Montana

Khazar Star (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 15 Февраль 13
  • ГородРостов-на-Дону/ Лимасол

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Suggestion Eau Cuivrée

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Suggestion Eau Cuivree от французского бренда Montana вышел в 1994 году. Цветочный/фруктовый аромат составила парфюмер Натали Лорсон. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.


Изумительный по своему внешнему исполнению и внутреннему содержанию набор из трёх ароматов. Был выпущен в 1994 годы, а в 2000 году уже исчез с прилавков магазинов. В нашей стране набор не появлялся и никому не известен. А жаль! Он невероятен по своей красоте.
Сама техническая идея выпустить подобную коллекцию- триаду в одинаковых бутылках принадлежала Пату. Основной нитью во всех ароматах должен был послужить «аромат» металла Серебра, Золота и Бронзы – яркие, сверкающие, сияющие, который были также намеренно задействованы в оригинальном и неожиданном оформлении флаконов в безвременном стиле арт-деко.

Интересное замечание я нашла в одном из постов – бутылки с ароматами как бы расположены вокруг круглого стола и напоминают людей в спиритическом сеансе, держащиеся друга за друга руками.
Ароматы триады также продавались и в отдельных упаковках, но не долго и в очень ограниченном количестве и в итоге стали доступны лишь на аукционах или из частных коллекций.

Верхние ноты: Апельсин,Ананас,Cлива,Зелёные ноты,Персик,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Апельсиновый цвет,Орхидея,Жасмин,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Апр 2024 11:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев