LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Jasmin Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Jasmin Parfum, Graham & Pott

Эллада35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 12:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Ноябрь 20
  • ГородВладикавказ

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mon Jasmin Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mon Jasmin Parfum Graham & Pott — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Mon Jasmin Parfum выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Жасмин;
средние ноты: Тубероза, Белые цветы и Ирис;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

В 2021 году дом Graham & Pott выпустил аромат Mon Jasmine в концентрации Eau de Parfum. Сейчас эта ода красоте и величественности цветов жасмина получила продолжение в новом релизе, MON JASMIN PARFUM.

Как заявляет бренд, "флакон из матового светло-розового стекла отражает чувственность и женственность этого аромата - кульминации долгого путешествия в поисках квинтэссенции Женщины".

"Мастера GRAHAM & POTT с гордостью представляют MON JASMIN Parfum, страстную и насыщенную интерпретацию фаворита дома, MON JASMIN Eau De Parfum. Рождённый в Гималаях и прибывший в Европу из Персии, цветок жасмина веками пленил как Восток, так и Запад."

"MON JASMIN – это ода простой красоте и нежной природе Жасмина, одного из важнейших парфюмерных ингредиентов и цветку, который дом GRAHAM & POTT почитает как святыню. Аромат начинается с великолепного жасмина, за которым следуют букет из туберозы, белых цветов и ириса; всё это на очаровательной базе из мускуса и сандала."

Духи Graham & Pott Mon Jasmin Parfum пленяют собственным хрупким и нежным характером. Фантастический унисекс-аромат адсорбируется кожным покровом, переливаясь нереальными красками. Энергичность и броскость – главные особенности данной аромакомпозиции. Благоухание возбуждает сознание, являясь парфюмом весны, которая плавно переходит в знойное лето. Перед нами загадочный баланс согревающих солнечных лучей и распускающихся деревьев. Продукт относится к категории цветочных и древесно-мускусных ароматов. Это новая трактовка любимого флера, представленная в минувшем году. Эликсир Graham & Pott Mon Jasmin Parfum посвящен жасмину, изысканному королю цветов, раскрывающему звучание духов. Символизируя любовь и страсть, жасмин утонченно завлекает искушающей свежестью и подчиняет властным нравом. Он не торопится «уходить»; ведет длительную игру с обаянием, подмечая собственную непревзойдённость. В центре ароматического букета наблюдаются аккорды сладкой туберозы, пикантных белых цветов и пудрового ириса, грациозно перетекающие в базисные акценты. Тропическое сандаловое дерево закрепляет все акценты, гарантируя немыслимую стойкость изыска. А заманчивый и чувственный мускус фиксирует безукоризненный шлейф. Флер запоминается элегантностью.

Mon Jasmin Parfum iдоступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Parfum по цене £385.00 на официальном сайте Graham & Pott.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 12:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев