LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pavillon Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pavillon Rouge, Jovoy Paris

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pavillon Rouge

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pavillon Rouge Jovoy Paris — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Pavillon Rouge выпущен в 2018 году.

Французская парфюмерная марка Jovoy выпускает новый мужской аромат. Многообразие его компонентов сначала пугает, а затем расставляет все ингредиенты по своим местам и превращает эссенцию в невероятно яркий и будоражащий разум парфюм.

В истории о приключениях и тайнах Jovoy Paris появилась новая глава. На этот раз бренд отправляет нас во времена пиратов. Pavillon Rouge - аромат, быстро открывающий перед нами весь калейдоскоп удовольствий - что ж, визит пирата никогда не затягивается - и этот конкретный пират, кажется, пришёл за развлечениями и выпивкой, а не с целью напугать или ограбить.

"Дневной свет начинает меркнуть, и шхуна готовится причалить. Её характерные очертания не оставляют сомнений у тех, кто её видит. 'Это наверняка капер...' - бормочут старики в порту, наблюдая в сумерках за боевым судном. 'Должно быть, они ошиблись, причалив здесь!' Поднявшийся ветер окончательно даёт понять, кто перед нами: Весёлый Роджер развивается и будто насвистывает Memento Mori, напоминая о том, что жизнь ценна, и надо прожить её хорошо. Но череп и скрещенные кости на красном флаге утверждают, то короткая, но полная удовольствий жизнь лучше!

Пропитавшийся манящими ароматами амбры и ванили, рома и виски пират сходит с трапа и всего на одну ночь смешивается с толпой. Он знает, что его гордый корабль отчалит с рассветом, растворится, как мираж, оставив после себя только аромат экзотических специй и ценных пород дерева - сокровищ, которыми наполнены его трюмы - и обещание однажды вернуться, которое пират дал элегантной даме." - так Jovoy представляет нам свой Pavillon Rouge.

Композиция духов состоит из трех классических парфюмерных уровней, каждый из которых содержит определенную группу нот. Верхние ноты являются самыми сильными и даже немного агрессивными, словно Вы пьяны и воспринимаете всё окружающее с особой остротой. Два вида алкоголя размывают сознание и оставляют теплое ощущение в Вашей душе. Ром и виски сливаются в единое звучание, а стойкие специи приправляют и дополняют это жгучее наслаждение. Сердце аромата состоит из кожи, кофе и табака. Букет не дает расслабиться ни на минуту, но легкие нотки зеленого чая всё же слегка успокаивают эту бурную волну. Ваниль и бензоин поддерживают эту шаткую композицию, которая вот-вот начнет разрастаться, поглощая всё вокруг своей силой и властью. Если Вы знаете себе цену и привыкли выбирать только лучшее из лучшего, этот парфюм определенно Вам подойдет. Ингредиенты эссенции являются отборными и дорогостоящими, поэтому духи и отличаются такой интенсивностью.

Парфюм выпускается во флаконе из толстого стекла, что еще более создает впечатление ярчайшего букета внутри бутылочки. Миниатюрная крышка плотно закупоривает эликсир, чтобы Ваш любимый аромат всегда был рядом.
Аромат выпускается в лимитированной коллекции, так что Вы можете стать одним из немногих владельцев этого солнечного шедевра.

Верхние ноты: Специи, Кунжут, Виски и Ром;
средние ноты: Кофе, Табак, Чай и Кожа;
базовые ноты: Ваниль, Эбеновое дерево и Бензоин.

Miguel Matos :
Редкие табачные листья в дорогой шкатулке для сигар. Мебель из ценных пород дерева и немного лака. Уд. Алкоголь и дым. Вот та смесь ароматов, которую я ощущая в Pavillon Rouge. Несладкая, но очень бальзамическая, древесно-пряная композиция с капелькой ванили, которая смягчает и делает её комфортной. Это творение молодого парфюмера Marie Schnirer из Maelstrom, которая за последний год создала также кожано-дымный Thousand Lakes для V/SITEUR и цитрусово-свежий Phoebus для Compagnie Royale Des Indes Orientales.
Что в хорошем смысле выделяет Pavillon Rouge на фоне всех других знакомых мне ароматов данного направления, так это баланс приличной стойкости и шлейфа и комфортного звучания. Ни одна его стадия не напоминает аромат для дома или что-то 'не для человека'. Он всё время остаётся уютным и сливочным, умеренно дымным и даже слегка пудровым. Это именно парфюм, а не имитация окружающего мира/природы/натюрморта, хотя в нём нет явных цветочных нот или чего-то мягкого и нежного. Кажется, что все ноты вносят свой вклад в формирование описанного выше образа. Но в то же время, если вы забудете контекст и визуальные ассоциации, то получите просто абсолютно роскошный аромат с облаком табака и древесной базой. Он сексуальный, изысканный, элегантный и обволакивающий. Кроме того, он раскрывается в более мужском направлении, благодаря чему становится ещё более притягательным, когда его носит женщина.
Когда на мне Pavillon Rouge, на ум приходят картины цвета сепии. Кашемировые джемпера табачных оттенков, тяжёлое шерстяное пальто и камин в старом коттедже. Или - если я фокусируюсь на истории - написанная маслом картина в тонах сепии, изображающая пиратский корабль в сумерках... Но какой бы образ не возникал в воображении, для меня это самый любимый табачный аромат, потому что он не сладкий и относится скорее к семейству богатых древесных композиций.

Markéta Rybínová:
Супер пьянящий аромат, который бьет в нос сразу после первого распыления. Табачная нота здесь очень заметна: парфюмер смешал ее с виски, сделав ее звучание более возрастным. Дымность сочетается с кожаным оттенком, и я заметила, что через некоторое время я просто не могу его выносить. Но я скажу, что аромат напоминает мне духи By Kilian с алкогольными нотами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона по запросу. Атом оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев