LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Saffron, Lesquendieu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Saffron, Lesquendieu, J. Lesquendieu

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oud Saffron, Lesquendieu

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Oud Saffron Lesquendieu — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Oud Saffron выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Малина, Элеми, Черный перец и Бергамот;
средние ноты: Нагармота, Кожа, Мускатный орех и Шафран;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Уд и Карамель.

«Создание ароматов всегда было нашим семейным делом, к которому мы относились с особым трепетом. Сейчас я горжусь тем, что представляю третье поколение семьи Лескендьё и что управляю компанией, цель которой –увековечить страсть, переданную от моего деда», — Жером Лескендьё

В 2022 году ароматы Lesquendieu появятся на полках российских магазинов, к пяти уже известным композициям будут добавлены еще четыре, на этот раз вдохновленные Востоком: Orris Amber, Oud Saffron, Oud & Woods и Cuir Vetyver.
Как рассказывает сам Жером Лескендьё, изучая архивы своего деда, он не мог и представить, какое фамильное богатство он обнаружит: формулы, тесты, исследования. Среди всего прочего им были найдены черновые записи, посвященные редким и ценным компонентам, вроде уда или шафрана, ранее малодоступным парфюмерам. Так он начал фантазировать о том, как могли бы пахнуть ароматы Lesquendieu, используй его дед те краски, что популярны сейчас. Это привело к созданию новой восточной коллекции, в которой основной тон задали уд, амбра и шафран.

Oud Saffron.

Мягкость и характер этого творения, в котором свежесть перечного бергамота сочетается с кожаными нотами. Шафран, лежащий в сердце, элегантно передает ароматы уда, раскрывая сладкую базу из амбры и карамели.
«Уд и шафран, два высоко ценимых ингредиента, которые часто воспринимаются носами за их невероятную сложность. Наша задача заключалась в том, чтобы найти синергию между этими дарами природы, создав аккорд уда и шафрана, который возвращает к жизни воспоминания моего деда о далеких путешествиях» - Жером Лескендьё.

Наши творения собраны из самых редких ингредиентов, в основном натурального происхождения.
От созревания концентрата до начала производства - все по-прежнему производится в мастерской в ​​Грассе, мировой столице парфюмерии.

Духи изготавливаются вручную и требуют много часов кропотливой работы. Каждая «Eau de Parfum» украшена крышечкой и этикеткой, покрытыми чистым 24-каратным золотом, а также кристально прозрачный флакон, изготовленный лучшими мастерами по стеклу.
Вся линейка нашей продукции производится вручную во Франции.

Ароматы бренда Lesquendieu появятся в нишевых корнерах магазинов Л'Этуаль летом 2022 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без ПП, стоимость временно снижена, возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 18:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев