LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Rose, Lattafa Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Velvet Rose Eau de Parfum Lattafa Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Velvet Rose — новый стильный и элегантный аромат для женщин.

Стильная цветочно-восточная композиция Lattafa Velvet Rose влюбляет в себя с первой секунды знакомства. На авансцене – восхитительная и акварельная Бархатная Роза. Она – как наркотическое наслаждение и феромон, что привлекает мужчин. Эти духи «рисуют» образ страстной красавицы и переменчивой натуры. Легкие и мягкие, они воплощают эксклюзивную роскошь.

Сладкая, утонченная королева цветов обрамлена травными и терпкими листьями пачулей. Дымный лабданум представлен в виде восточного благовония. Благородная роскошь мускусного шлейфа усиливает звучание возбуждающей ориентальной амбры. В его сухом послевкусии чувствуется розовый оттенок.

Элегантный аромат Velvet Rose от Lattafa притягивает внимание окружающих, где бы вы ни были. Он подойдет и на каждый день, и для торжественных событий. В любой ситуации он придает уверенности в себе. Пришло время сиять в обществе. Отличный подарок для любительниц стойкой цветочной парфюмерии. Роскошный флакон, окрашенный в цвет «розовое золото», помещен в замшевый тубус. Он – как коллекционное украшение для туалетного столика.

Это мягкий и тонкий аромат, который произведет впечатление, куда бы вы ни пошли. Идеально подходит в качестве повседневного аромата или для особого случая. Пусть этот парфюм придаст вам уверенность!

Это аромат, в который можно влюбиться с первого вдоха!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты - сладкие розы, пачули
Средние ноты - лабданум, мускус
Базовые ноты - мускус, амбра.

Аромат Lattafa Perfumes Velvet Rose выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев