LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Safran - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Safran, L'Occitane en Provence

Alexander1987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Апрель 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose Safran

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Бренд L’Occitane решил создать невероятную коллекцию ароматов, которые бы напоминали вкусные сладости из лучших кондитерских Парижа. В коллекцию вошли 8 уникальных парфюмов, разрабатывавшиеся вместе с известным парижским шеф-поваром и кондитером Пьером Эрме. Каждая композиция – это сладкая, вкусная симфония запахов и вкусов. Каждый аромат можно сравнить с прогулками по уютным парижским улочкам, где из кондитерских и булочных доносятся потрясающие запахи тортов и свежей выпечки. Права на новинки будут принадлежать бренду L’Occitane и кондитерскому магазину торговой марки Pierre Herme в Париже. Именно в этих пунктах продаж можно будет приобрести новую коллекцию ароматов, кроме этого новинки будут доступны к продаже на официальном сайте L’Occitane.

Древесный цветочный аромат L’Occitane Rose Safran захватывает и увлекает. Он напоминает яркое путешествие, которое ждет впереди. Набор цитрусовых оттенков из бергамота, горького апельсина и мандарина наполняют парфюм невероятной энергией, а кипарис и мирра дарят ему утонченность и истинно восточный шарм. В пирамидке также присутствуют аккорды шафрана, стиракса и перечно-древесная нота акигала. Прямоугольный флакон выполнен в желтом цвете.

Купить L’Occitane + Pierre Herme 86 Champs Collection можно будет во флаконах, объемами 90 мл. Стоимость каждого парфюма составляет 100 долларов.

Елена Прокофьева :
Кисло-горький, специфический аромат шафрана. Не все его любят, а здесь его много. Шафран доминирует над сладкой, но застенчивой розой, но прекрасно сочетается с древесно-смолистой базой: со сладостью мирры и стиракса, свежестью кипариса, теплотой древесных нот.

«Rose Safran» раскрывается ярко, даже агрессивно, мне запах напомнил менее сладкую версию «Baccarat Rouge 540» Maison Francis Kurkdjian. Но ощущение яростного жара длится недолго. Аромат становится более природным, сухим и строгим.

Мне «Rose Safran» напомнил Черногорию, моему другу – Крым. Вечер, прогретые камни, поздние розы…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уже не выпускается
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Май 2024 19:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев