LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Burlesque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur Burlesque, Vilhelm Parfumerie

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 21:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Fleur Burlesque

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1299 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fleur Burlesque – яркий, изысканный и безупречно женственный восточно-цветочный парфюм, вышедший в 2015 году а рамках дебютной коллекции американского бренда Vilhelm Parfumerie. Композиция создана известным парфюмером Жеромом Эпинеттом и вдохновлена эпохой La Belle Epoque – историей между последними десятилетиями XIX века и 1914 годом ХХ века. Этот период отличает особая культура, в центре которой стоит женщина. Именно в этот период было построено знаменитое парижское кабаре «Мулен Руж», чьи великолепные шоу привлекают посетителей по сей день. Романтический образ представлений «Мулен Ружа» тех лет воплотился в новом парфюме – энергичном, ярком и игривом, словно отголоски прошлого, долетевшие до нас из глубины столетий. Волнующий терпковато-медовый аромат жасмина в верхнем аккорде звучит в дуэте с пьянящим ароматом гардении медленно растворяясь в бархатисто-сливочных нотах экзотического сандала. Декадентские оттенки амбры мерцают в заключительном аккорде, создавая эффект легкой дымки, из которой время от времени, как послание из прошлого, вырисовываются и меркнут странные призрачные образы.

Fleur Burlesque Vilhelm Parfumerie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Fleur Burlesque выпущен в 2015.

Верхние ноты: Гардения и Жасмин;
нота сердца: Сандаловое дерево;
базовая нота: Амбра.

Аромат Vilhelm Parfumerie Fleur Burlesque доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 21:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев