LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Journey Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Journey Man, Amouage

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Journey Man

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2014-ом в свет выходят новые парные издания - Journey Man и Journey Woman. Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, на этот раз выполненные в малиново-золотой гамме.
От Amouage всегда ждут многого, и ароматы Journey с их роскошными композициями из драгоценных ингредиентов обещают взять нас в настоящее ольфакторное путешествие по Востоку. Издание для женщин, Journey Woman, анонсируется как цветочно-фруктовая композиция с кожаными аспектами. Версия для мужчин, Journey Man, описывается как мужественный древесно-пряный аромат, также с яркими обертонами кожи.

Journey Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Journey Man выпущен в 2014.

Amouage Journey Man начинается с пряных аккордов сычуаньского перца и кардамона в сопровождении освежающих, искрящихся оттенков нероли и цедры бергамота. Сердце композиции представлено комбинацией ягод можжевельника, ладана, чистого гераниола и табачных листьев. В базе - бобы тонка, киприол, кожа и мускус. Аромат доступен во флаконах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

John Biebel, редактор американской версии Fragranticа:
Journey Man - один из самых горячих ароматов, когда либо созданных Amouage, до такой степени, что кажется, будто он шипит на вашей коже. Он также принадлежит к редкой категории табачно-пряных композиций. Многие табачные ароматы 'скатываются' со временем в кожу или амбру, но этот резко берёт курс на пряные ноты сычуаньского перца, можжевеловых ягод и кардамона. Результат по-настоящему захватывающий. Так много тяжёлых, тёмных специй, сливаясь с табаком, формируют заметно дымный, загадочный шлейф.

Несколько ключевых аккордов Journey Man следует назвать отдельно за их важный вклад в общее впечатление, создаваемое парфюмом. Нагармота (также известная как киприол) - смолистый экстракт с глубоким, сладким, лекарственным запахом. Экзотическая по западным меркам, она очень напоминает аромат китайских травяных капель от кашля или сиропа из японской мушмулы. В Journey Man нагармота волшебно сочетается с мощной группой ароматических аккордов, создавая своего рода 'зону комфорта' из мира прошлого, как исцеляющий аромат маленькой восточной аптеки. Читая это описание, кто-то может сказать: "Это звучит странно!" и абсолютно справедливо заключить, что это аромат не для всех. Но гениальность Journey Man состоит в том, как он воспринимается другими людьми, раскрываясь на вашей коже. Он притягивает к вам людей.
Journey Man имеет массу достоинств - шлейф и стойкость нереальные (так что наносите с осторожностью); у него крепкая база из сладкого мускуса и бобов тонка, продлевающая время жизни пряных нот на долгие часы; а штрихи нероли добавляют капельку цветочной интриги этому в целом глубоко пряному, табачному творению. Journey Man заслужил моё вечное уважение за смелость, с которой он меняет взгляды на то, каким может быть ароматический парфюм, что его границы могут быть расширены глубокими табачными оттенками и кожей, что он может вторгнуться на сложную и дымную территорию восточных специй. Создав Journey Man, Amouage добавили новую тёмно-ароматическую область на ольфакторную карту и подарил новый объект страсти тем из нас, кто живо интересуется табачной парфюмерией. Сложно найти тёмно-ароматический аромат сравнимый с Journey Man.

Верхние ноты: Сычуаньский перец, Кардамон, Бергамот и Нероли;
ноты сердца: Ягоды можжевельника, Ладан, Гераниол и Лист табака;
ноты базы: Бобы тонка, Кожа, Нагармота и Амброксан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев