LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruel Intentions (Tempt Me) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruel Intentions (Tempt Me), Kilian

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 00:28

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cruel Intentions (Tempt Me)

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Сидони Лансессер разработала аромат Cruel Intentions by Kilian для французского бренда By Kilian в 2007 году.

Открывают композицию ноты бергамота, розы, фиалки и апельсинового цвета, сердечные ноты Cruel Intentions by Kilian представлены оттенками гваякового дерева, уда и папируса. Стойкое и уверенное звучание сандалового дерева, ванили, белого мускуса, ветивера, стиракса и амбры завершает парфюмерную пирамиду.

Невероятно приятный и обворожительный аромат нравится практически всем, кто хоть раз его услышал. Kilian Cruel Intentions дарит женщине уверенность и комфорт, свободу и раскованность - то, с чего начинаются незабываемые приключения. Аромат обволакивает, создавая необыкновенную ауру, перед которой не способен устоять ни один мужчина. Можно с уверенностью сказать, что Cruel Intentions - совершенное оружие для покорения мужских сердец!



Верхние ноты: калабрийский бергамот,Роза, Фиалка, апельсиновый цвет
Средние ноты: Папирус, Агаровое дерево (Уд),Дерево Гуаяк
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ветивер, Стиракс, Ваниль, Белый мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Prokofeva :
Густой аромат тропических фруктов и цветов, персиков, роз и фиалок на мягкой и вкрадчивой кожано-удовой базе, соединенной с древесной сладостью пряничного гваяка и сливочного сандала, с едким анималистическим подтоном и сладким мускусом.

В какой-то мере это темная версия Liaisons Dangereuses By Kilian. Только персики в Cruel Intentions другого сорта: крупные, смуглые, с густо опушенной кожей, слегка шершавой – и шершавыми, сухими кажутся запахи пачулей и ванили, и даже запах роз.

Пахнущая розами помада тоже присутствует, но она гуще и плотнее, чем в Liaisons Dangereuses: суперстойкая и, скорее всего, не розового, а красного цвета.

Если Liaisons Dangereuses кокетливый и прохладный, то Cruel Intentions – провокационный и жаркий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без п/п, головка на пульверизатор от атомайзера - прекрасно работает, тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 00:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев