LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scilly Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scilly Neroli, Atkinsons

substanz_42 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 00:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Май 19
  • ГородКоролёв

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Scilly Neroli

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов Atkinsons выпустил ещё одно дополнение к своей парфюмерной линии "The Contemporary Collection" в виде трех новых унисекс композиций: My Fair Lily (в желтом флаконе), Scilly Neroli (оранжевый флакон) и The Big Bad Cedar (в красном флаконе). Новые духи продолжают идею нестандартных современных ароматов, выполненных в авангардном стиле со слегка эксцентричным оттенком.

Atkinsons Scilly Neroli – светлый цветочно-цитрусовый аромат, основанный на обонятельном противоречии средиземноморского характера нот тунисских нероли: цитрусовый акцент наполняет воздух солнечной прохладной свежестью, к теплому цветочному аромату добавляются минеральные и тропические оттенки, которые напоминают запах морского побережья.
Слегка забавный, и в то же время невероятно притягательный, аромат Atkinsons Scilly Neroli - это невероятная лебединая песня, которая повествует о чувственной, глубокой натуре с богатым внутренним миром. Тихий плеск морских нот обрамляется благородным петитгрейном. Сочный лимон дополняется цветом апельсинового дерева, создавая причудливую цитрусовую композицию. Ароматные нероли кружат голову и мягко пьянят. Искристые пачули заставляют забыть о невзгодах этого мира, а главный акцент парфюма - амбра, завершает композицию неповторимым шлейфом, который невозможно не узнать даже из миллиона. Аромат прекрасно подойдет для теплых летних дней, золотых осенних вечеров и мягкого весеннего рассвета. Откройте в себе новые, неизведанные глубины, которые прежде казались непостижимыми - познакомьтесь с прекрасным парфюмом Atkinsons Scilly Neroli. духи.рф.

Верхние ноты: морская пена, петитгрейн, лимон

Ноты сердца: нероли, флердоранж

Ноты базы: пачули, амбра.


Новые ароматы My Fair Lily, Scilly Neroli и The Big Bad Cedar уже поступили в продажу с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированой воды.

Композиция аромата Scilly Neroli от Atkinsons составлена из следующих базовых нот: нероли, цитрусовые ноты, цветочные ноты, морские ноты.

Elena Prokofeva :
В теплое время года Scilly Neroli пахнет как концентрированный лимонно-неролиевый одеколон с заметной акватической нотой, не слишком стойкий, но яркий. До скуки классический. И невозможно догадаться, насколько красиво он может звучать, пока не нанесешь его в холода…

Но стоит температуре окружающей среды опуститься ниже нуля – и лимонная нота в Scilly Neroli обретает достоверность, сочность и звонкость, и тянется долго, долго, и тянет за собой аромат белых цветов неспешно, словно разматывая атласную ленту. Холод придает неролиевой ноте жизнь, словно воскрешает цветы из эфирного масла. Холод придает лепесткам сияющую белизну и шелковистость.
Белые цветы сначала пахнут медово, как жасмин или флердоранж, только обрамленные инеем, словно в разгар жаркого летнего цветения их поцеловала пролетавшая мимо Снежная Королева и заковала их мед – в лед. И только потом запах превращается в классический неролиевый, но медовая нота сохраняется и тогда, становясь менее ощутимой. Аромат жасмина трансформируется в запах зеленого чая с жасмином, тонкий и горьковатый.

В холод и акватическая нота становится еще насыщеннее: Scilly Neroli благоухает, как свежий ветер с пресной воды. С большой пресной воды – с очень широкой реки или с огромного озера. Иногда кажется, что это озеро заковано в лед, но чаще – что вода просто холодна и свежа, как вода в Байкале или в Иртыше. Соли в этой акватической ноте нет: с морскими водами, окружающими острова Силли, она совершенно не ассоциируется. Слишком пресная, слишком чистая, в соединении с лимоном кажется утоляющей жажду… И начинаешь мечтать о таком прохладном, утоляющем жажде аромате – но летом. Однако летом Scilly Neroli спрячет всю свою красоту под маской классического одеколона.
Я обожаю Scilly Neroli за цветы, поцелованные Снежной Королевой, и за дыхание большой пресной воды...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 00:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев