LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: District Of Nolo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

District Of Nolo, Trussardi

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото District Of Nolo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

District Of Nolo Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
District Of Nolo выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Итальянская груша Dolce Terra, Лист фиалки и Итальянский лимон;
средние ноты: Гедион, Абсолют итальянского ириса, Грушевый сорбет и Абсолют розы;
базовые ноты: Ambroxan, Ваниль бурбон и Мускус.

Итальянский бренд Trussardi пополнил лимитированную роскошную коллекцию Le Vie di Milano тремя новыми ароматами: District Of Nolo, Hidden Corner Of Fontana Dei Baci и The Street Artists Of Isola.

Le Vie di Milano, коллекция Trussardi Parfums состоит из необычных унисекс-ароматов, созданных лучшими парфюмерами времени. Непрозрачные флаконы украшены крышкой в виде скульптуры в золотых или черных тонах, воспроизводящей в миниатюре голову итальянской борзой, на шее этой благородной собаки и символа бренда — небольшая кожаная ленточка того же оттенка, что и флакон.

Район с художественными галереями, гибридными пространствами и независимыми книжными магазинами. Ноло — это северный район Лорето (отсюда и название), исторический район рабочих и фабрик, которые восходят к 70-м годам.
Бурно развивающееся творческое пространство с богатым и разнообразным прошлым, дань уважения итальянскому мастерству, демонстрирует один из самых ценных ингредиентов парфюмерной палитры — возвышенный и таинственный абсолют ириса.

Trussardi Le Vie di Milano District Of Nolo, Hidden Corner Of Fontana Dei Baci и The Street Artists Of Isola доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер, коробки нет. Куплен в дьюти - фри Дубая в 2023 году. Вес флакона 493 гр. Новый весит 502 гр. Без обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 09:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев