LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe L'Eau Eau de Toilette, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chloe L'Eau Eau de Toilette, Chloe, Chloé

Фотиния (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 13:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 09 Октябрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Chloe L'Eau Eau de Toilette, Chloe

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chloé L'Eau Eau de Toilette Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Chloé L'Eau Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Роза;
средние ноты: Роза и Магнолия;
базовая нота: Дубовый мох.

Chloé вновь воспевает женственную элегантность, запуская новый фланкер аромата Chloé Eau de Parfum. Оригинальное издание вышло в на рынок в 2008 году, и вскоре за ним последовало несколько версий в концентрации Eau de Toilette (Chloe Eau de Toilette в 2009 году, L'Eau de Chloe в 2012-ом и Chloe Eau de Toilette в 2015-ом). Новая интерпретация популярного аромата представляет собой цветочный букет, оформленный в светло-розовых оттенках. CHLOÉ L'EAU EAU DE TOILETTE заключён в знаменитый "плиссированный" флакон, украшенный кораллово-розовой ленточкой. Тот же оттенок использован в дизайне внешней упаковки. Флакон увенчан элегантным круглым колпачком.

Chloé L'Eau Eau de Toilette предлагает роскошный букет из роз, украшенный прекрасной, живой магнолией. Парфюм посвящён ослепительным, свободным духом женщинам. Они уверены в своей красоте и любят быть нежными и ласковыми с мужчинами, однако, оставаясь наедине с собой, становятся самостоятельными и отважными. Готовыми покорить любые вершины. В парфюме слышится свежесть, нежность и смелость, но вместе с тем мы ощущаем невероятную женственность и идеальный симбиоз с природой.Это новый взгляд на фирменный стиль Chloé, сочетающий в себе уникальную свежесть, смелую женственность и гармонию с природой.

Композиция открывается нежным и свежим ароматом роз; её сердце представлено абсолютом розы в окружении цветов магнолии. В базе - характерный аккорд дубового мха.

Фланкер духов 2008 года уже поступил в продажу. Chloé L'EAU EAU DE TOILETTE доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 50 мл (по цене 79,90 евро) и 100 мл (по цене 109,00 евро) на Nocibe.fr.

от Elena Knezhevich :
Новый CHLOÉ L'EAU eau de toilette оказался еще более требовательным к внешнему виду владелицы, чем его классический оригинал: жесткие совсем несладкие розы растут на таких стройных стеблях, что и самой хочется вытянутся и все втянуть. Розовый современный шипр без крупинки сахара выделяется и может даже отпугнуть с блоттера, его немилосердная строгость внушает уважение. Мы так часто уступаем себе во всем, особенно, когда со всех сторон нас призывают не стараться, а расслабиться, что застегнутый на все пуговки, элегантный CHLOÉ L'EAU удивляет давно забытой собранностью. Это настоящий финальный штрих, который предполагает целый ряд предыдущих.
CHLOÉ L'EAU не зануда, он просто создан для ухоженных женщин. В воздухе, для других, он пахнет нежнейшими розами, не старомодными, а свежими, которые несут по городской улице в подарок. Аромат очаровывает всех вокруг, но хозяйке приходится терпеть его жесткий корсет, потому что CHLOÉ L'EAU на коже не сладкий и не нежный, он словно создан на публику. С прямой спиной сидеть неудобно, но красиво, и CHLOÉ L'EAU обязательно об этом напомнит.
Когда я устала постоянно тянуться к заданной им высокой планке (он сопровождал меня в поездке) и наконец надушилась дома сладким, через несколько дней я соскучилась по его дисциплине, я была в нем совсем другой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон 5мл-80 руб 10 мл-120 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : Вчера, 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев