LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Palladium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Palladium, Les Eaux Primordiales

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 15:34

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Iris Palladium

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новый французский нишевый бренд парфюмерии Les Eaux Primordiales представил в Париже свою дебютную линию унисекс ароматов: Abstraction Raisonnee, Champ d'Influence, Iris Palladium, Memoire du Futur, Moment Perpetuel и Particules Imprevisibles. Все духи сделаны с высокой концентрацией ароматических веществ от 20 до 25%, время выдержки составляет как минимум 45 дней, парфюмы выпущены в виде Extrait de Parfum из самого высококачественного сырья.
Основатель дома Les Eaux Primordiales Арно Пулен (Arnaud Poulain), который до этого уже несколько лет работал в разных компаниях нишевого сектора ароматов, создал все композиции в сотрудничестве с парфюмером Амели Буржуа (Amelie Bourgeois) и компанией по производству ароматов Flair Paris. Вдохновением для названия бренда послужил роман Жюля Верна "20 000 лье под водой" – путешествие в первичных водах, где начинается жизнь. Бренд хотел возвратиться к самым истокам, чтобы создавать вневременные духи.
Дизайн флакона ароматов был навеян работами немецких фотографов Бернда (Bernd) и Хиллы Бехер (Hilla Becher), текст на этикетках бутылок выполнен в знаковом минималистичном шрифте Говарда Кетлера (Howard Kettler). Упаковка духов сделана из двух массивных блоков с использованием специального метода тиснения, который применялся в XVI веке при создании книг.
Бренд Les Eaux Primordiales отдает дань уважения великой традиционной парфюмерии. Дом создает инновационные ароматы, которые переопределяют классику в её современном виде, часто переосмысливая и используя давно забытые обонятельные смеси. Вдохновением для первой коллекции духов послужили личные интересы и предпочтения основателя дома: от современного искусства, музыки и моды до литературы и народной культуры. Все эти элементы в совокупности создают имидж бренда. В своих композициях компания старается возродить превосходное качество ароматов времен великой французской империи.

Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Les Eaux Primordiales Iris Palladium – пудровый древесно-мускусный аромат. Парфюм составляют ноты итальянского бергамота, семена моркови, шалфей, солнечный жасмин, кедр, ладан, листья пачули, сандаловое дерево, бобы тонка, ирис и белый мускус.

Согласно бренду, новый парфюм воплощает в себе качества редкого цветка и благородного металла.

Начальные ноты ириса и кардамона мгновенно раскрывают таинственную силу Iris Palladium. Как шелковый шарф, аромат окутывает вас, лаская каждый сантиметр кожи своим нежным теплом. База, построенная вокруг древесно-ванильной ноты сандала придает аромату мягкость и глубину, делая его по-настоящему уникальным.

Парфюмер Арно Пулен рассказывает: "Я хотел, чтобы эта новинка стала особенной в коллекции классических ароматов Les EAUX Primordiales. Композиции, которые в нее входят, в определенной мере автобиографичны: они вызывают у меня чувства, схожие с первой любовью. Iris Palladium задумывался мной как нежный, интимный аромат — в нем классический ирис сочетается с современными материалами".

В настоящее время с коллекцией ароматов можно ознакомиться на странице бренда в фейсбуке, сайт компании Les Eaux Primordiales будет доступен немного позже. Духи уже поступили в продажу на территории Франции в торговые точки L’Eclaireur Paris, Liquides le Bar à Parfums Paris и Parfumerie Aristide.

Созданный парфюмерами Амели Буржуа (Studio Flair) и Арно Пуленом, Iris Palladium (Eau de Parfum) доступен во флаконах трех объемов: 11, 50 и 100 мл.

Аромат будет доступен с 1 марта 2024 года во всех авторизованных магазинах, а также на официальном сайте leseauxprimordiales.com.

Sergey Borisov :
Автор вневременной (классической и современной) коллекции Les Eaux Primordiales Арно Пулен взял в соавторы и Жюля Верна (за название бренда), и Говарда Кеттлера (за шрифт Courier), и чету Бехеров (за их фотографии, послужившие вдохновением при создании флаконов), и своих учителей из Cinqueme Sens, и коллегу Амели Буржуа (за обучение и дружескую помощь).
Iris Palladium.
Очередной белый ирис, привитый к денежному дереву и пьющий его сладковатые соки. Как будто мы не знали о существовании Irisss Xerjoff, Iris Pallida L`Artisan Parfumeur, Bois d`Argent Christian Dior и пары Bois d`Iris – от The Different Company и от Van Cleef & Arpels. Но если у вас еще не состоялось знакомство с оррисом, древесно-пудровым аромаматериалом из ирисовых ризом – начинайте прямо здесь и сейчас. Отличие Iris Palladium от прочих в приятном и мягком звучании – полнотелый древесно-ирисовый аккорд всегда остается нейтральным, теплым и спокойным, не поднимая облака пудры и не слипаясь в ванильной лепешке. Ароматная Швейцария, тотальный ирисовый нейтралитет. Я бы назвал его ирисовым фужерным ароматом, настолько он косметически ухаживающий и мягкий. Дайте два, пожалуйста.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2024 15:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев