LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Villa Néroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Villa Néroli, BDK Parfums

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 15:35

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Villa Néroli

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

BDK Parfums Villa Néroli — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции Azur.

Верхние ноты: Петитгрейн из Парагвая, Нероли из Туниса и Лимон сорта Верделло.
Ноты сердца: Абсолют болгарской розы и Абсолют цветов апельсина из Марокко.
Базовые ноты: Бурбонский ветивер, Абсолют бурбонской ванили, Пачули из Индонезии и Испанский лабданум.

Вилла Нероли: История
Капри был впервые обнаружен императором Августом во время раннего правления Римской империи. Император проводил на острове довольно много времени, часто рассматривая землю как свою частную собственность. Он продолжал строить храмы, виллы и сады, чтобы улучшить Капри.

«Дэвид Бенедек, основатель BDK Parfums, приглашает вас отправиться в путешествие, чтобы открыть для себя Капри, итальянский остров в Неаполитанском заливе посреди Тирренского моря, расположенный напротив Соррентинского полуострова. Известный своей красотой, нетронутой природой и очаровательными виллами, он восхищает сердца всех путешественников, которые отправляются туда. Его впечатляющая береговая линия, усеянная бухтами, сменяется великолепными панорамами, где раскрывается тысячелетняя история. Невозможно не попасть под его чары».

Теперь остров является жизненно важным сектором побережья Амальфи, легендарной водной линией, которая была музой для различных культовых классиков. В пределах границ Капри находится Пьяцца Умберто 1, известная общественная площадь, которая кипит в любое время дня. Однако Бенедек решил не черпать вдохновение в изобилии изысканных блюд, кафе и роскошных магазинов.

Вместо этого история виллы Нероли начинается в Средиземноморье, где Бенедек жил в детстве. Он обнаружил, что очарован горькими апельсиновыми деревьями, которые росли вокруг вилл. Он олицетворял радость, оптимизм и спокойствие.

В верхней части аромата начинается муза этого аромата: Цветок апельсина. Этот свежий, манящий и чистый аккорд сливается с нотами нероли, завершая динамичный дуэт цитрусовых и цветочных нот. Затем вилла нероли резко сменяется болгарской розой, мадагаскарской ванилью и ладанником. Наконец, аромат завершается смесью кашмерана, мусса и амброкса.

Вилла Нероли: представление и запах
Как дань уважения морю, аромат заключен в стеклянный флакон, покрытый голубым оттенком. Его упаковка имеет тот же дизайн, что и два других члена коллекции Azur. Он имеет белую этикетку и черную темно-серую крышку с окантовкой для контраста.

Аромат Villa Neroli Bdk Parfums будет доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2024 15:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев