LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millionairess Eau My Solair - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Millionairess Eau My Solair, Novaya Zarya

VLady (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 16:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Городг. Ярославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Millionairess Eau My Solair

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Моя Солнечная Вода – это отечественная композиция из ароматической коллекции Миллионерша, выпускаемая торговой маркой Новая Заря с 2016 года. Всего за несколько лет существования аромат смог обзавестись достаточно большой армией преданных поклонниц, отмечающих особую гармоничность и красоту парфюмерной воды со столь оптимистичным названием. Отметим, что Моя Солнечная Вода является ольфакторной вариацией парфюма Lady Million от Пако Рабанн, с уклоном на использование жизнерадостных цветочно-фруктовых ингредиентов. Владелица композиции по-прежнему остается сильной, уверенной женщиной с бескомпромиссным характером, способной добиваться любых целей благодаря врожденной напористости и целеустремленности. Просто теперь она будет это делать в хорошем весеннем настроении, при котором окружающий мир раскрашивается яркими природными оттенками.

Моя Солнечная Вода – это индивидуализированный и очень эффектный парфюм цветочно-фруктовой направленности. Его вступительный мотив наигрывается искрящимися аккордами цитрусовых нот мандарина, грейпфрута и бергамота. Солнечные и, в то же время, очень утонченные оттенки верхней части ароматической пирамиды наполнены свежестью, бодростью и энергичностью. Композиция продолжается бархатистыми нотками тропического манго, пребывающего в окружении дымчатых лепестков нероли, свежего сока фиалковых листьев, а также очарования цветов апельсина. Завершая мелодию аромата от Новой Зари, парфюмеры наделили шлейф Моей Солнечной Воды красотой и глубиной теплых мотивов мускуса, опутанных чувственностью янтаря, благородством сандала и великолепием кедровой древесины. Мелодия аромата из парфюмерной серии Миллионерша будет постепенно раскрываться на вашей коже в течение нескольких часов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Срок годности до 06.2023. Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Вчера, 16:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев