LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Citrus Noir, Molinard

Stina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Март 2024 - 12:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Апрель 21

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Citrus Noir

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Citrus Noir Molinard — это аромат для мужчин и женщин.
Citrus Noir выпущен в 2019 году.

Molinard представил своё видение «La Fraîcheur», свежести в парфюмерии, выпустив четыре новых аромата, вошедших в коллекцию Matières. Чтобы отметить это событие, бренд организовал чудесную презентацию, прошедшую в уютной и дружественной атмосфере в ресторане "Oursin", который расположен на крыше Galeries Lafayette Champs-Elysées.

Четыре новых аромата стали своего рода ольфакторным дневником путешественника: все они вдохновлены воспоминаниями о дальних поездках Селии Леруж Бенар, руководителя парфюмерного дома в пятом поколении. Уже много было сказано о том, сколь сильно ароматы хранят воспоминания и оживляют давно забытые чувства. Но парфюмерия сама по себе – это также большое и яркое путешествие: аромат может в мгновение унести нас в самые необычные и удалённые уголки нашей планы. Аромат сам по себе это что-то вроде путешествия, в которое ты можешь отправиться в любой момент и при любых обстоятельствах.

Вдохновение на создание четырёх композиций пришло к Селии довольно легко. Это дивная ода свежести и красоте оживляет воспоминания о ярких моментах поездок, беззаботных солнечных днях в экзотических странах. Новые ароматы с изящной лёгкостью привносят свежесть в репертуар Molinard, бренда известного своими восточными, тёплыми композициями. Новая свежая ольфакторная палитра – посвящение цитрусам, акватическим и пряным нотам, дарящим нам немного весны, прежде её календарного прихода.

Citrus Noir переносит нас на Филиппины.Новый парфюм Molinard Citrus Noir - это зеленый, сочный и экзотический аромат, который станет для вас настоящей частичкой рая. В композиции чувствуется нежность, сладость, свобода и свежесть. Он по-своему яркий и солнечный, однако, в нем также ощущается элегантность и утонченность. С такими духами вам захочется окунуться в прохладную океанскую воду или понежиться на теплом песке с бокалом освежающего напитка.

Это воспоминание об экзотическом лимоне каламанси, зелёном снаружи, но ярко-жёлтом внутри. Главную роль в композиции играют бергамот и более тёмные и пряные ноты аира, элеми и перца, которые подчёркивают его природную горечь. На коже композиция становится более нежной, округлой, со сладкими и салицилатными нюансами. В базе звучит кипарис и ветивер. Это элегантный аромат, отмеченный сложной и утончённой свежестью.

Композиция аромата Molinard Citrus Noir включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Элеми и Каламондин;
средние ноты: Жасмин и Кипарис;
базовые ноты: Ветивер, Амбра и Ладан.

Ароматы будут представлены во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 62 евро за флакон. С 20 марта 2020 года новинки можно будет найти во всех торговых точках бренда Molinard.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
La Fraicheur, новинка Molinard, недавно появившаяся в магазинах — четыре аромата, задуманных как ода пресной воде. Тот случай, когда «легенда» линейки полностью совпадает с реализацией: акватическая нота действительно солирует во всех четырех парфюмах, только раскрывается по-разному.
«Gingembre», «Citrus Noir» и «Mediterranee» напоминают лимонады: бодрящие, освежающие, с большим количеством льда... И в каждом — своя яркая сочная нота.

«Citrus Noir», по замыслу создателей, создан благоухать лимоном каламанси — «зеленым снаружи, желтым внутри» — произрастающим в тропиках Филиппин и обладающим богатой обонятельной палитрой.

Но я с каламанси не знакома, для меня «Citrus Noir» — домашний лимонад на скорую руку. Лимон и лайм с цедрой и с листочком мяты. Льда больше, чем воды, но постепенно он тает, перемешивается с цитрусовым соком, насыщается резким вкусом и ароматом цедры.

Самый простой из четырех ароматов, мало меняющийся от нанесения до затухания, «Citrus Noir» мог бы показаться скучным, если бы не нота ладана, почти растворившегося в летнем воздухе, но все же ощутимого и узнаваемого. Ладан делает лимонно-лимонадный холодный «Citrus Noir» менее искристым, более темным и оригинальным. Но первая вспышка на коже – чистая прохлада и резкий лимонный запах.

У линейки La Fraicheur заявлена концентрация eau de parfum («светлая и светящаяся, идеальная для лета», как заявлено на официальном сайте), но по факту все четыре аромата легкие и полупрозрачные – на них не следует возлагать ожидания большие, чем на классическую eau de toilette. Стойкость разная: самая слабая у «Citrus Noir», дольше всего держится на коже «Gingembre».

Ароматы La Fraicheur выпущены в прозрачных прямоугольных флаконах объемом 75 мл, украшенных легким фиолетовым графичным рисунком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Апр 2024 12:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев