LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli, Fragonard

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 01:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Patchouli

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

С давних времен экзотический аромат пачули считается одним из самых соблазнительных и чувственных ингредиентов парфюмерии. Недаром парфюмеры снова и снова обращаются к волшебному оттенку пачули, и мастера Fragonard не смогли обойти его вниманием. Именно поэтому в 2010 году коллекция природных ароматов "Les Naturelles" пополнилась парфюмом Fragonard Patchouli. Аромат-унисекс адресован тем представителям обоих полов, которые умеют радоваться жизни и наслаждаться каждым ее мгновением.
Как наполнить окружающую атмосферу флюидами счастья, природной гармонией и кристально чистыми эмоциями весны? Туалетная вода Patchouli, созданная в формате унисекс мастерами известного французского парфюмерного дома Fragonard, является лучшим ответом на данный вопрос. Ее уникальный аромат выполнен по классическим канонам весенних запахов природы, которые одинаково сильно будоражат чувства женщин и мужчин, заставляя их сердца биться быстрей, излучать добро, любовь и веселье.
Переливы туалетной воды начинают раскрываться необыкновенным сиянием великолепных нот сочного грейпфрута и петигрена. Вся сила совершенной уверенности в себе, которую вселяет удивительных аромат, прорывается наружу в симфонии запахов пышной розы, восточного тмина и пачулей. Стойкости и насыщенности парфюму придают бобы тонка и кристально чистый янтарь. Они создают за вами невидимый шлейф, который не оставит равнодушным противоположный пол. Вы прекрасны и обольстительны, словно сама весна.
В древесной композиции Fragonard Patchouli нотка пачули звучит особенно нежно и мягко, обволакивая кожу ощущением тепла и комфорта. Жизнерадостные мотивы цитрусов, розы и имбиря наполняют каждый день радостью и восторгом неожиданных открытий. Соблазнительный шлейф, сотканный из мускуса и бобов тонка, усиливает обаяние и харизматичность обладателей парфюма.
Легкий аромат Fragonard Patchouli представлен в парфюмерной коллекции бренда туалетной водой во флаконах объемом 100 и 200 мл. А для настоящих поклонников парфюма в линейке имеется и парфюмированный гель для душа.

Начальная нота: петигрен, грейпфрут
Нота "сердца": пачули, тмин, роза
Конечная нота: бобы тонка, янтарь
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В жестяной коробке с гипсовой ладонью для ароматизации помещения
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 01:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев