LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carved Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carved Oud, Thameen

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 01:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Carved Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Carved Oud Thameen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Carved Oud выпущен в 2013.

Жемчужина аромата Carved Oud – удовая нота. Уд для этой композиции прибыл из Южной Индии. Он отличается особым сладковато-пикантным оттенком. В верхнем аккорде звучит дуэт гваяковой древесины и кедра, а своей базе парфюм темин карвед уд объединяет ветивер, пачули и мускус.

Композиция вдохновлена старинной индийской церемонией под названием Солах Шрингар. Это предсвадебный ритуал, в ходе которого невесту наряжают для бракосочетания. В индии незамужние девушки по традиции избегают украшений и яркой одежды, так что они впервые могут нарядиться именно перед свадьбой.

Ритуал включает 16 этапов в соответствии с 16 фазами луны. Девушку натирают всевозможными благоухающими маслами, поводят глаза и украшают лицо орнаментом, вдевают в нос кольцо, на шею надевают ожерелья из жемчуга и золотых бусин, а на руки и ноги – браслеты. В завершение невесту облачают в сари красного цвета (он считается наиболее благоприятным для свадьбы). Наряд может быть вышит золотой нитью.

По-настоящему роскошно выглядит невеста королевской крови. Эту роскошь стремились передать парфюмеры, работавшие над удовым ароматом. Результат сможет оценить тот, кто решит купить духи Thameen Carved Oud.

Верхние ноты: Гватемальский кардамон, Розовый перец, Нагармота и Кипарис;
ноты сердца: Кедр, Пачули, Ирис и Уд из Южной Индии;
ноты базы: Гаитянский ветивер, Амбра, Сандал, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 01:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев