LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Vanilla Orchid - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Vanilla Orchid, Floral Street

Julia75 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 07:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 Апрель 17
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Wild Vanilla Orchid

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Wild Vanilla Orchid Floral Street — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Wild Vanilla Orchid выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jerome Epinette.

Городские цветочные ароматы из дебютной коллекции британского нишевого бренда определённо стали сенсацией в мире парфюмерии и создали несколько новых парфюмерных тенденций. Известная предпринимательница Мишель Финей, которая владеет новым парфюмерным домом, рассказала о том, что хотела «сделать стильные повседневные ароматы, которые будут доступны всем». Одним из таких ароматов стал Floral Street Wild Vanilla Orchid.
Парфюмер Жером Эпинетт прекрасно разбирается в цветах и в том, как сделать их частью атмосферы города. Парфюмерная вода Уалд Ванилла Орчид — не только утонченный ориентальный цветочный аромат, но и стильный городской аксессуар, подходящий как женщинам, так и мужчинам.
Великолепные яркие ноты цитруса и чёрной смородины словно одеты в утонченные тона свежесрезанного жасмина, обрамлённого плавными цветочными аккордами. Шлейф насыщен необычным сочетанием нот бамбука и сандалового дерева. Floral Street Wild Vanilla Orchid — лёгкий, древесно-цветочный парфюм, который прекрасно подойдёт для утонченных молодых интеллектуалов.

Floral Street Wild Vanilla Orchid можно в фирменных флаконах нового бренда с ярким цветочным принтом в виде белой орхидеи.

Композиция аромата: Кассис, лимон, ванильный цвет, бамбук, жасмин, ваниль, сандал, фракция Пачули, красная орхидея.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 07:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев