LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

CH L'Eau, Carolina Herrera

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 11:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото CH L'Eau

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новгородская область
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

Женский цветочный аромат CH L`Eau был разработан модным американским брендом Carolina Herrera и вышел в 2011 году. Этот классический, деликатный, мягкий, свежий, немного древесно-цитрусовый, цветочный парфюм от Carolina Herrera обладает хорошей стойкостью, уместен в качестве офисных духов. Основными нотами букета композиции CH L`Eau являются сандаловое дерево, апельсин и цветок лимона, дополняющиеся ароматами жасмина, фиалки, белой фрезии, розы и гелиотропа, которые звучат на тонком фоне аккордов ландыша и корицы. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в весеннее время года.

Верхние ноты: апельсин, цветок лимона, белая фрезия;
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, фиалка;
Базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, корица.

Семейства парфюма: цветочные.

-----

Лето. Порхают бабочки и стрекозы, и солнце ласково согревает полевые травы и цветы. Это самая прекрасная пора, и Она хочет, чтобы лето всегда было где-то поблизости. Carolina Herrera составляет для Нее летний букет CH L’Eau, легкий и романтичный, как эта юная особа, и пронзительно-свежий, как дуновение шелестящего над полями ветра.
CH L’Eau – это Ее собственная вселенная, мир ярких летних красок и дивных цветов. Это – то счастливое ощущение, что кроме лета не существует никаких других сезонов и времен года. Есть только жаркие летние дни и волнующие ночи…
Композиция: цветы лимона, апельсин, фрезия, жасмин, роза, ландыш, фиалка, сандал, корица, гелиотроп. Аромат создан в 2011г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 11:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев