LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chenonceau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chenonceau, 12 Parfumeurs Francais

Агора (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 19:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 09 Октябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Chenonceau

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 940 руб. за 10мл
Пересылка есть!

История легендарного Шенонсо вдохновил на создание единственных в своем роде духов, которые были названы в честь этого романтического замка.
Историческое здание находится в живописном месте, известном восхитительными винами и нежнейшим козьим сыром. Такое сочетание понравится и темпераментным женщинам и женщинам со спокойным характером - словом всем дамам, потому что на протяжении всей своей истории Шенонсо принадлежал исключительно дамам царской крови.
Первые лимонно-кардамоновые ноты вознесут Вас на вершину подиума и заставят Вас почувствовать себя истинным правителем Монархии. Ноты перца, пачули и кедра добавит интриги к этому путешествию, а волшебное трио из амбры, сандалового дерева и мускуса позволят логически продолжить погружение в сказку. Невозможно найти изъян в этих духах, потому что они абсолютно идеальны!
Композиция для женщин 12 Parfumeurs Francais Treasures of France Chenonceau погружает слушателя в овеянные романтикой рыцарских подвигов во имя прекрасных дам. Выбор объекта, которому она посвящена, не случаен: на каждый квадратный сантиметр дворцовой площади приходится по интриге, одних возводившей в «сливки», приближенные к королю, а иных приводивших на плаху. И большую часть хитрых сетей сплетали прекрасные дамы – нежные, чувственные, с наивным взором обольстительных глаз.

Верхние ноты: цитрусные ноты, лимон, кардамон.
Средние ноты: перец, пачули, кедр.
Базовые ноты: амбра (янтарь), сандал, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка атомов по тарифам ПР.Все вопросы,пожалуйста,предварительно в личку! БЕЗ обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 19:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев