LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache, Lacoste

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 10:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Lacoste — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe.
Знаменитый производитель спортивной одежды и аксессуаров Lacoste представил своим поклонникам и поклонницам новый парфюмерный дуэт L.12.12 French Panache. Источником вдохновения для новинок стали культовые поло бренда.
Непо­бедимый Рене Лакост, который сочетал в себе силу ума и непрев­зойденное мас­терство, 10-тикратный побе­дитель турниров Боль­шого шлема и талант­ливый изоб­ретатель, нашел своего едино­мышлен­ника в Сюзанне Ленглен (Siuzanne Lenglen), знаме­нитой фран­цузской тенни­систке, которая стала его партнером в парных матчах. Вместе они воплощают мир, в котором мужчина и жен­щина смело перепи­сывают правила игры как на корте, так и за его пределами. Жизнера­достность или, как говорят французы, joie de vivre, и увлечен­ность игрой Рене и Сюзанн подарили жизнь ещё одной главе коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12, где аромат Eau De Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache, как всегда посвящен Сюзанне Ленглен. Игроки встречаются на одном корте и дальше, в ходе игры каждый проявляет свою индиви­дуальность и стиль. Раскрываясь, ароматы пока­зывают внут­реннюю силу, свой непов­торимый характер.
L.12.12 French Panache Pour Elle – фруктово-шипровый парфюм, созданный Sophie Labbé. Новинка напоминает нежный цветок, который расцветает вибрациями черной смородины, бергамота и розового перца. Сверкающее сердце аромата включает ноты жасмина самбак, розового шампанского и розы. Радостное и сияющее, оно вспыхивает на фоне пачули, светлого дерева и мускуса.
Обе новинки выпускаются в концентрации туалетной воды в бутылочках объемом 90 мл. Флаконы выполнены в традиционном для бренда стиле.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин самбак и Розовое шампанское;
базовые ноты: Светлая древесина, Мускус и Пачули.

Валерий Михалицын :
Производитель определяет его как фруктовый шипр, главные роли в котором исполняют роза, чёрная смородина и пачули. Сколько ещё должно появиться ароматов с розой и чёрной смородиной, чтобы потребители сказали «хватит!»? Но беспокоиться не о чем: ни роз, ни шипров на этот раз не завезли. Едкий, нарочито синтетический аромат начинается порошковым мускусом и чем-то фруктово-ягодным. Определить во фруктовой ноте именно чёрную смородину лично я с первого раза не смог, но смог — пластмассовую этилмальтольную клубнику. Да, это хорошо знакомый по множеству «женских» ароматов из сегмента мейнстрим-парфюмерии сахарно-пачулевый аккорд. Вокруг него растянут, если не сказать распят, бездыханный цветочный аккорд, идентифицировать который как розовый у меня тоже не получилось. Скорее, жасмин и флердоранж, но и они более чем бездыханны. К слову, чёрная смородина в средней фазе всё же проявляется. Её сернистая, подёрнутая пачули и мускусами, грань, возможно, имитирует здесь шипучий эффект розового шампанского. Но если об этом не знать, то никакого шампанского мне бы почувствовать не удалось. Да и то, что удалось, — больше плод моих фантазий и попытка притянуть действительность к обещаниям. В финале встречаются мускус, амброксан и что-то горьковато-древесное (назвать это запахом пачули можно лишь приблизительно), а также сладкая, но не липкая фруктово-лактонная нота — довольно неплохая сохранность композиции, по крайней мере, проработанность базы. В целом L.12.12 Pour Elle оставляет двоякое чувство. С одной стороны, аромат отталкивает едкостью, безжизненностью, посредственностью и вульгарностью. С другой — привлекает внимание, подобно экспонату кунсткамеры. Кажется, профессиональный парфюмер просто не мог сделать такую карикатурную композицию, ориентируясь на собственное чувство прекрасного. Хотелось бы посмотреть в глаза креативному директору ароматов Lacoste.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с коробкой. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Май 2024 10:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев