LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Easy To Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Easy To Love, Eau d'Italie

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 16:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Easy To Love

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

История началась 15 лет назад в Позитано с создания фирменного аромата Eau d’Italie. Тогда композиция была посвящена 50-летнему юбилею отеля Le Sirenuse.

С тех пор прошло достаточно времени, чтобы сама марка Eau d’Italie захотела отпраздновать свой день рождения, как нечто особенное. Это было сделано очень аккуратно и естественно, без нарочитой вычурности. Ведь новый аромат – символ юбилея – очень легко полюбить, как и саму Италию. Это течет в крови каждого жителя Пиреней. Новая композиция представляет собой интригующую тонкую мелодию инжира и цветов. Соблазнительную и неподвластную времени, как и сама Италия.

Разработанная парфюмером Домой Багира (Dora Baghriche-Arnaud) композиция Easy To Love включает ноты белой смородины, инжира, пиона, меда, бобов тонка и семян амбретты. Аромат, наполненный букетом душистых ароматических, горьких и фруктовых душистых тонов, приносит приятные ощущения чувственности. Изучив его ближе, вы заметите длительное и мягкое звучание сладких, цветочных и зеленых оттенков, которые раскрывают суть свежести, приятных ощущений и привлекательности. И сам ароматный эликсир, и упаковка были полностью изготовлены на территории Италии.

Купить Eau d'Italie Easy To Love можно в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Типовой флакон приглушенного оттенка листьев оливы обойдется покупателям в $160.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера включена. Отливант из моего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 16:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев