LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rem - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rem, Réminiscence

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rem

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Rem от Reminiscence – универсальный аромат, созданный как для женщин, так и для мужчин в 1996 году. Rem от Reminiscence – представитель группы цветочных водяных ароматов.
Представьте себе уютный коттедж на берегу моря, над которым никогда не сгущаются грозовые тучи. Воздух на побережье всегда свежий, наполненный солёностью морской воды и сочностью деревьев, которые у дома стоят всегда вечнозеленые. За коттеджем раскинулся скромный, но живописный сад: ветвистые фруктовые деревья окружены пышными разноцветными клумбами. И каждое утро вы выходите босиком на задний дворик, вдыхаете в легкие благоухание нежных цветов, которые еще не успели избавиться от предрассветной росы. И к этим ароматам примешивается свежесть бриза. Но солнце уже начало хорошенько прогревать воздух, листья и лепестки под лучами начинают источать теплую сладость. Именно эта гамма воплощена в изысканном парфюме Reminiscence Rem от французского бренда, специализирующемся на выпуске элитных духов. Аромат был презентован в 1996 году, но за это время не утратил своей актуальности. Ведь нежные, утонченные натуры с романтическим взглядом на мир были и будут всегда. А эта композиция посвящена именно им. Пирамида начинается с морской воды и цветочного благоуханного оркестра, в котором звучат величественная и женственная роза, сирень и тонкий хрустальный жасмин. В сердце в свою партию вступают листья пачули. А в завершение раздаются сладостные аккорды мускуса, ванили и бобов тонка, закрепляя легкую невесомую композицию. Reminiscence Rem – лучший ансамбль родом из Франции, если вы чувствуете кризис идей: он пробудит в вас истинное вдохновение и жажду к свободе. Этот коктейль создан для того, чтобы у вас выросли крылья за спиной, вы не боялись экспериментов и высоты, которой вы в силах достичь.
Композиция подходит для повседневного использования с любым гардеробом. Свежий, легкий, ненавязчивый аромат идеален для жаркого летнего дня. Это аромат солнца, моря, беззаботности, свободы и счастья, который подойдет чувственным, романтическим натурам. Композиция раскрывается цветочными нотами и нотами морской воды, сердце аромата представлено листом пачули, а для базовых нот были выбраны бобы Тонка, мускус и ваниль.

Верхние ноты: цветочные ноты,морская вода
Средние ноты: лист пачули
Базовые ноты: мускус,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki:
Выбор правильного морского аромата - это упражнение на выносливость похлеще попытки решения гипотезы Гольдбаха в математике. Кто смог бы разделить сложный аромат морского пейзажа на слабоузнаваемые, синтезированные человеком молекулы, когда целое представляет собой совокупность уникальных, бесконечно сложных запахов, которые пересекаются и накладываются другина друга, будучи бесконечными, что простые числа. Здесь и морская соль с чистым и йодным запахом, и водоросли, и затопленная древесина, и горячий, минеральный запах выжженного солнцем песка, запах мертвых головоногих, даже запах плавающего мусора. Но есть и приятные ароматы, например, аромат кокоса и масла монои, защищающего кожу от солнечных ожогов, или аромат мяса барбекю, приготовленного прошлой ночью.

Rem by Reminiscence - это культовая классика, выпущенная в 1996 году. Аромат с необычной ванильной базой, включающий в себя все перечисленные выше запахи, способные перенести вас в мгновение ока на пляж, благодаря акватическим, влажным и коралловым нотам. Если честно, то цена этой воды слишком высока для такой стойкости и, в общем-то, совсем не парфюмерного эффекта, производимого ею. Но кто же ей запретит, когда в последние годы так много выскочек подготовили свои предложения "впечатлений отдыха в теплых странах" по тройной цене?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без п/п.Коробки нет.Рассмотрю обмен.Эквивалент 2800р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 17:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев