LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grape Pearls, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grape Pearls, The House of Oud, The House Of Oud

milenium (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 19:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Grape Pearls, The House of Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Zabib Grape Pearls The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Zabib Grape Pearls выпущен в 2016.

от: Sandra Raicevic Petrovic
Grape Pearls - это песня о жизни и позитивной энергии, которая вибрирует вокруг нас. Запах бархатистый, опьяняющий и яркий, с ароматом красного вина (виноград), а также с небольшим количеством сладости черничного сока. Wind Heat мне понравился своими миндальными и молочно-белыми оттенками, смешанными с соблазнительным и сливочным мускусом. Название аромата является отсылкой к технике медитации, которая замедляет все, пока мы не найдем наш внутренний мир и равновесие. Композиция уютная, с мягкой замшей и мускусом, слегка посыпанная лепестками цветов.

Верхние ноты: черника, цветочные ноты
Средние ноты: роза, виноград, кофе, виноградная лоза
Базовые ноты: ваниль, амбра, белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый слюда
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 19:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев