LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginza Murasaki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ginza Murasaki, Shiseido

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 21:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ginza Murasaki

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ginza Murasaki Shiseido — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Ginza Murasaki выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Фиалка, Яблоко сорта Фуджи и Гранат;
средние ноты: Жасмин, Вистерия и Фрезия;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Orbitone.

Shiseido выпустила новый аромат для женщин Ginza Murasaki. Гиндза Мурасаки - фланкер Гиндзы 2021 года.
Основанная в 1872 году японская компания Shiseido, специализирующаяся на производстве декоративной и уходовой косметики, всегда славилась своим умением одновременно интриговать европейцев образами Востока и удовлетворять азиатским представлениям о европейском стиле. Этот самый западный из всех восточных брендов завоевал сердца любителей парфюмерии по всему миру благодаря своим великолепным творениям, как выпущенным в прошлом, так и совсем новым. Среди последних - Ginza, нежный и современный цветочный эликсир светло-розового оттенка. Вышедший в 2021 году, этот аромат очаровывает сочетанием нот магнолии, фрезии, граната и орхидеи. В этом году на рынок выходит его новая интерпретация, Ginza Murasaki, фруктово-цветочный парфюм, окрашенный в притягательный пурпурный цвет.Дом Shiseido позаимствовал имя Murasaki у своего старого зелёно-цветочного аромата, выпущенного в 1980 году и вдохновлённого тушью и каллиграфией.
Ginza Murasaki берёт название и "фиолетовую" эстетику винтажного издания и цветочный букет прошлогоднего Ginza и дополняет их современными фруктовыми нотами.

Ginza Eau de Parfum Murasaki, новый аромат от Shiseido, олицетворяет мощную и неотразимую женственность благодаря сияющему цвету фиалки Мурасаки. Фиолетовый букет, дополненный древесными нотами, столь же многогранен и контрастен, как и гипнотический цвет аромата.

ИСТОРИЯ
Мурасаки — известный в Японии оттенок фиолетового, символ благородства, власти и утонченности. Это драгоценный цвет, ранее предназначенный для двора и самураев. Ginza Eau de Parfum Murasaki воплощает современную женственность, наделенную достаточной силой, чтобы выжить в современном мире.

В верхних нотах нежность цветов фиалки сочетается со свежими нотами яблока Фуджи и граната. Цветочное сердце сочетает в себе ноты жасмина и глицинии, цветка Мурасаки, лепестки которого свисают с цельного стебля. Прикосновение фрезии заливает букет ярким светом, уравновешенным силой сандалового дерева, что придает аромату живой, бархатистый оттенок.
Фиолетовый букет, окруженный древесными нотами, представляет собой идеальный баланс между силой и женственностью.

Флакон.
Этот необычный предмет был создан дизайнером Констанс Гиссе и играет на контрастах. Массивный стеклянный корпус образует извилистые изгибы. Черный кинжал пронзает бутылку и погружается в аромат фиалки, чтобы высвободить всю его силу. Этот аромат сертифицирован как веганский и содержит как натуральное, так и синтетическое сырье из органического земледелия.

Shiseido Ginza Murasaki доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum с конца января 2022 года.

от Lucia Remigi:
Яркая, почти слепящая цветочно-фруктовая смесь, насыщенная и изысканно кокетливая, с солнечным и беззаботным настроением.
Murasaki (что в переводе с японского значит "пурпурный") действительно кажется мне абсолютно пурпурным! Букет из нежных цветов, таких как глициния и жасмин, с кисло-сладкими акцентами граната и яблока пахнет просто сказочно и немножко напоминает мне цветущую сирень (со всей её сладострастной и слегка пудровой чувственностью), а также фруктовую жевательную резинку из моего детства.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Май 2024 21:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев