LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voodoo Chic, HFC - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Voodoo Chic, HFC, Haute Fragrance Company

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 22:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Voodoo Chic, HFC

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 8200 руб.
Пересылка есть!

Voodoo Chic — это женский восточный аромат от французского бренда Haute Fragrance Company с восточной композицией, которую разработал французский парфюмер Винсан Рикор. Аромат вышел в 2017 году.

Парфюмерная композиция Haute Fragrance Company Voodoo Chic – это незримая магия, заключенная во флакон, и предложенная женщинам, в качестве эликсира соблазнения. Аромат презентован новым французским парфюмерным домом Haute Fragrance Company, который вышел на рынок в 2017 году, с коллекцией роскошных и креативных композиций для женщин и мужчин. Над созданием аромата Voodoo Chic, как и остальных композиций парфюмерного дома работал Винсан Рикор. Над созданием оригинального флакона для парфюмов потрудился дизайнер Маттео Чибика, а художественное оформление этикеток стало творением художника Артуро Элен. Парфюм пополнил семейство шипровых ароматов. Haute Fragrance Company Voodoo Chic – это мистический, уникальный, глубокий и впечатляющий аромат. Единожды опробовав эликсир, уже невозможно отказаться от его теплых, чарующих объятий. Аромат очень аристократичный, роскошный и загадочный. Он идеален для вечера, особенно, если женщина хочет покорить мужчину. Его выбирает роковая красотка, которая играючи разбивает мужские сердца и остается неприступной. Как и большинство теплых ароматов, от великолепно звучит в прохладную погоду. В производстве парфюма использованы только масла премиум класса, что позволило получить отличную стойкость аромата. Он держится на протяжении 12 часов, а шлейф будет ощущаться не менее суток. Первые ноты парфюма Haute Fragrance Company Voodoo Chic раскрываются терпковатыми и свежими нотками черного чая и калабрийского бергамота. Сердце подарит чарующие ароматы мускуса, ладана и мирры. Шлейф укутает мягкими волнами смолистого аромата пачули, амброй и бензоином.

"Какова неизвестность на вкус? Это настоящий магический вуду шик. Им восхищаются и его ненавидят, его осуждают и перед ним преклоняются. Он захватывает, он уникален. Попробовав всего раз, Вы навсегда запомните это магическое чувство» — пресс-релиз бренда.

Аромат Voodoo Chic раскрывается начальными нотами яркого черного чая и сочного калабрийского бергамота, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами острого мускуса, мирры и дымного ладана. Основа оставит красивый шлейф нотами землисто-шоколадных пачули, амбры и бензоина.

Верхние ноты: черный чай, бергамот
Ноты сердца: ладан, мускус, мирра
Ноты базы: пачули, амбра, бензоин.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки. Без проверочного пшика. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Май 2024 22:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев