LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nashi Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nashi Blossom, Jo Malone

Julia75 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 06:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 Апрель 17
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Nashi Blossom

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Британский дом нишевой парфюмерии Jo Malone выпустил новый женский аромат линии “London Blooms” под названием Nashi Blossom., которая выпущена ограниченным тиражом.

Nashi Blossom Jo Malone – динамичный, нежный и легкий цветочно-фруктовый парфюм, аромат отражает запах цветов и сочных плодов груши nashi, которые являются основой композиции. Цитрусы и запах яблока придают аромату свежесть, роза поддерживает цветочный акцент, белый мускус и древесно-амбровые аккорды создают в парфюме глубину и объем.
Верхние ноты представлены вкусным сочным лимоном, который переплетается с аккордами свежих цветов груши и чувственной розы. В шлейфе парфюма уютно расположился аккорд мягкого белого мускуса. Аромат переносит нас в самое начало лета, когда в утренние часы природа, еще не выгоревшая на солнце, дышит росистой прохладой. В сердечных нотах можно ощутить цветы нектарина и медовые аккорды, переплетающиеся с богатым ароматом персика. Из дополнительных аккордов стоит упомянуть серую амбру и имбирь.

Купить древесно-цветочную композицию Jo Malone Nashi Blossom можно в формате одеколона объемом 30 и 100 мл. Новинка будет доступна сначала в странах Азии, а затем ее можно будет приобрести в любой точке земного шара. Официальный дебют аромата состоится 6 мая 2016 года.

Верхние аккорды: бергамот, груша nashi, лимон.
Сердечные аккорды: цветы груши nashi, яблоко, роза.
Базовые аккорды: амбра, белый мускус, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 06:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев