LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Auster - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Auster, Electimuss

Жанна Зейналова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 09:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Ноябрь 16
  • ГородВладикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Auster

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Auster Electimuss — это аромат для мужчин и женщин.
Auster выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Звездчатый анис и Лимон;
средние ноты: Гвоздика (пряность) и Герань;
базовые ноты: Пачули, Серая амбра и Кедр.

Четыре Ветра - это представление силы Бога в мире природы. В основном – это то, где могут происходить «чудеса» и где сила божья становится видимой людям.

Австр, бог южных ветров, является воплощением горячих ветров Сирокко, приносящих мощные ветры и бури из Африки в южную Европу.

В конце лета средиземноморские лимонные рощи и сладкие герани, слегка приправленные звездчатым анисом и пряной гвоздикой, превращаются в грозовое небо со свежей землистой базой из пачули, амбры и кедра.

Изысканный аромат света и тьмы, уносящий ваши чувства в полет фантазии.

Средиземноморский цитрусово-цветочный аромат, слегка приправленный звездчатым анисом и пряной гвоздикой, превращается в землистую базу из пачули и кедра. Как и Австр, этот аромат олицетворяет солнце позднего лета и темные бури и переносит вас в полет фантазии.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Наш последний парфюм на сегодня – яркий, пряно-цветочно-ароматический Auster. Для меня знакомство с этим ароматом стало в хорошем смысле потрясением, настолько у него яркие начальные ноты. Он тоже начинается с необычной комбинации – в данном случае лимона и звёздчатого аниса – ароматической, но придающей лёгкую, воздушную пряность. Бренд предлагает следующее описание: "Auster (Остер), бог южных ветров, олицетворяет горячие ветры сирокко, зарождающиеся в африканских пустынях и вызывающие мощные штормы в южной Европе. В конце лета безмятежность средиземноморских лимонных рощ и душистых гераневых полей, чуть приправленная звёздчатым анисом и гвоздикой, превращается в грозовое небо со свежее-землистыми нотами пачули, серой амбры и кедра. Изысканный аромат света и тьмы, пробуждающий ваши чувства и стимулирующий полёт фантазии."

Это поэтическое (и очень ‘ визуальное’) описание аромата; особенно в том, что касается образа горячих летних ветров, приносящих с собой разные запахи. Auster действительно пребывает в постоянном движении, как переменчивый ветер. Его начальные ноты построены в очень интересной манере: звёздчатый анис сменяется очень тёплой и маслянистой пряной гвоздикой. Любопытно, что эта гвоздика сильно отличается от той холодной и отстранённой ноты, которая часто встречается в парфюмерии. Здесь она больше похожа на своего кузена, мускатный орех – согревающая, тёмная и сладкая. Что касается герани, то она добавляет кисло-сладкий цветочный нюанс.

Auster заканчивается классической базой из серой амбры и пачули с капелькой кедра, чтобы добавить пикантный финальный штрих. Это богатое и яркое завершение приключения, которое преподносило нам таинственные сюрпризы и на протяжении всего пути погружало то в свет, то во тьму.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев