LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vivara Turquoise Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vivara Turquoise Edition, Emilio Pucci

Чайка12 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 13:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vivara Turquoise Edition

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 21000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: амаретто,бергамот,гальбанум
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,белый нарцисс
Базовые ноты: ветивер,ирис,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Стремление насытиться радостными аккордами волнительного лета никогда не оставляло прекрасных женщин, но благодаря некоторым парфюмерным композициям оно ощущается особо явственно. Если вам очень хочется немедленно почувствовать волнующую энергетику неповторимого солнечного дня, окунуться в пучину сладких эмоций под солеными брызгами играющего океана, то не стоит откладывать свое желание в долгий ящик. Ведь можно не ждать, пока на календаря появятся желанные даты, а просто приобрести удивительный ароматный коктейль Emilio Pucci Variazioni Turguoise, впервые представленный на прилавках наиболее известных специализированных магазинов в 2008 году.
Композиционная слаженность Emilio Pucci Variazioni Turguoise обеспечивается волнительным звучанием уникального соцветия, которого не существует в природе. И если бы гениальные умы великих парфюмеров современности не создали бы самобытный характер этой ароматной композиции, то прекрасным представительницам женской стати так и не посчастливилось бы никогда испытать его чувственность и великолепие звучания. Поэтому упустить свой шанс открыть новую сторону сладкого лета вряд ли позволит себе любая почитательница вдохновительного стиля. Тем более, если эта композиция прекрасно выражает весь спектр позитивных эмоций, которые рождаются в каждом трепетном сердце в канун лета. Элегантный характер несколько дерзкого и вместе с тем женственного аромата Emilio Pucci Variazioni Turguoise основан не только на притягательности природных стихий во время их лучшего звучания, но и благодаря изысканности солнечного характера удивительной Италии. Именно эта страна является родиной страстной чувственности и поразительной открытости эмоций у женщин, поэтому она своими природными компонентами смогла навеки порадовать прелестных обольстительниц великолепием женственного стиля.
Отдельного внимания заслуживает и величественная в своем цветовом оформлении упаковка аромата Emilio Pucci Variazioni Turguoise, призывающая всех женщин оторваться от обыденных проблем и отправиться навстречу новым волнам фантазии.

Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 13:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев