LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse Amour, Rance 1795 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubereuse Amour, Rance 1795, Rancé 1795

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 07:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tubereuse Amour, Rance 1795

Тип: Отливант
В отливанте: 9/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Новые "звезды" появились в коллекции Les Etoiles, которая до этого момента включала ароматы Jasmine du Malabar, Pres de Toi и Rose de Rose. Композиции данной коллекции адресованы элегантной и страстной женщине с благородным сердцем, призваны подчеркнуть ее красоту и обаяние. Три новых аромата состоят из высококачественных натуральных компонентов. Они вдохновлены атмосферой любимых мест Jeanne Sandra Rance.
Прекрасные флаконы Les Etoiles, будто светящиеся изнутри мягким теплым светом, украшены рисунками в виде цветка из большого количества кристаллов. Каждому аромату коллекции отвечает свой цвет кристаллов. Композиции содержат высокий процент парфюмерного концентрата (более 20%). Три новинки линии Les Etoiles были представлены на выставке TFWA в октябре 2012 года в Каннах.
Tubereuse Amour - подарок для всех любителей туберозы. Во флаконе, украшенном желтыми кристаллами, заключена опьяняющая, чувственная и теплая восточная композиция, погружающая вас в мир гармонии и тайны. Начальные ноты представлены ландышем, нероли, листьями фиалки и бергамотом. Эта свежая комбинация постепенно переходит в чудесное сердце, где царствует индийская тубероза, оттененная китайским османтусом и турецкой розой. База соткана из глубоких восточных аккордов майсурского сандала, ириса, пачули и мускуса.

Tubereuse Amour Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Tubereuse Amour выпущен в 2012.
Роскошный аромат 2012 года с выразительным цветочным фруктовым характером — это утонченный коктейль от известного парфюмерного дома с многолетней историей Rance Tubereuse Amour. Jeanne Sandra Rance стала создательницей этого чарующего букета, который притягивает внимание особым шармом и красотой. Несмотря на то, что композиция стала новым решением уже знакомого публике букета, флакон выполнен в привычном стиле и декорирован стразами и ленточкой в золотом стиле. В парфюме ощущается выразительный французский характер, который становится демонстрацией шарма и очарования обладательницы. Основой звучания Rance Tubereuse Amour становится великолепие душистых фруктовых аккордов и утонченность роскоши специй, растительных нот. Лучшие оттенки легкости, свежести и притягательности находят свое отражение в звучании этого потрясающего парфюмерного коктейля. Для них собрана пикантная цветочная нежность и великолепие чувственной базы. В нем ощущается невероятная утонченность и роскошь, которая актуальна для современных женщин, уверенных в себе и своем очаровании. духи. рф.

Верхние ноты: Ландыш, Нероли, Лист фиалки и Бергамот;
ноты сердца: Индийская тубероза, китайский османтус и Турецкая роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ирис, пачули и Мускус.

от Miguel Matos :
Пронзительно сладкая тубероза для любителей эротичного цветка и не только - даже те, кто презрительно к ней относились, полюбили этот аромат, чему я был свидетелем. Для меня - это Bandit наизнанку, если так можно сказать. Вместо зелёного - розовый. Вместо горечи - пьянящая сладость. Однако шокирующий элемент здесь общий. Приготовьтесь.
Когда я был на выставке TFWA expo в Каннах и на стенде Rancé меня познакомили с новинками марки, я тут же заскучал по одному из их ароматов. Я снова попросил их туберозу. И прекрасная Мануэла из Rancé, широко раскрыв глаза произнесла: “Так, не спроста тебе нравится Tubéreuse Amour, ведь ты любишь Aigle de la Victoire. Это наши самые мощные ароматы, - не каждый оценит". Когда я попробовал этот аромат ещё раз, я был уверен, что нашёл туберозу, идущую по стопам Fracas, Poison и Loulou. Да, она столь же сильна и опьяняюща.
Честно говоря, я чувствую лишь лучшую в мире туберозу, немного сандала, мускуса и много камфары, которая в составе не заявлена. Я знаю, что некоторые сорта туберозы могут иметь такой бальзамический оттенок, но я не думаю, что дело только в этом. Есть здесь сильная, вполне различимая нота Vicks Vapo Rub (мазь от кашля и мышечной боли на основе ментола, камфары и эвкалиптового масла - прим. пер.) Но всема приятная, если только это можно представить. И это сочетание великолепно! Ещё одна вещь, которую я здесь чувствую - это сладости. Смесь сахарной ваты и клубничной жевачки. Но, опять же, очень приятная. Вот почему этот аромат - это ольфакторный парадокс. Я сейчас читаю то, что только что написал, и не могу представить, чтобы такая смесь сработала, но это действительно так! И в результате мы имеем сексуальную, сладкую, яростно эротичную и радостную туберозу. К концу дня на вас останется немного сладости, индольного шёпота (да, я чувствую жасмин, который тоже не заявлен) и немного сливочного мускуса.
Я никогда раньше не пробовал подобного туберозного аромата и я рекомендую его даже тем, у кого этот цветок пробуждает головную боль, так как я лично знаю одного такого человека, сейчас носящего этот аромат. Да, поверьте мне. Это великолепный и единственный в своём роде парфюм. Конечно, кто-то из вас уже заметил, что я человек, подобный Христосу из Memoryofscent.com. И как он “Я люблю избыток, до того момента, пока я становлюсь неспособен его распознавать”. А это избыточный аромат. Используйте его мудро и вы влюбитесь в него. Избыток его вас убьёт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена указана с атомайзером, встреч нет, возможна только пересылка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Май 2024 07:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев