LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Fauve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Fauve, Keiko Mecheri

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 18:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Fauve

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Cuir Fauve Keiko Mecheri - "это аромат для мужчин и женщин. Он начал выпускаться в 2012 году. Парфюмерная композиция принадлежит к группе кожаных ароматов. Это завораживающий, чувственный яркий и глубокий аромат, который обладает привлекательностью и содержит в себе глубокие сладковатые ноты пряностей и дыма. Парфюмерная композиция наполнена надеждой, она заставит своего владельца подумать о романтике и красивых жестах. Парфюм представляет собой очень красивую, соблазнительную композицию, но при этом и достаточно сложную."

Композиция аромата Cuir Fauve Keiko Mecheri содержит ноты: шафран, розовый перец, лист фиалки, лист пачули, цитрусовые ноты, благородные породы дерева, амбра и ваниль.

Изысканная полнота и взрывная сила феерического парфюма Keiko Mecheri Cuir Fauve сводит с ума своей необъятностью и всепоглощающей энергией. Это аромат для истинных ценителей свободы в самом широком ее проявлении, своеобразная ода амбициям и мечтам, которые движут миром. Выразительный унисекс-аромат был презентован поклонникам американской парфюмерной марки в 2012 году, и с тех пор его насыщенное кожаное звучание покорило не одно сердце независимо от его возраста, пола или национальности. Гармоничное сочетание самых ярких ольфакторных нот и необычайная комфортность шлейфа делает парфюм уместным на дневных мероприятиях. таких как: повседневные прогулки по магазинам, встречи с друзьями или утреннее чаепитие в уютном кафе. И напротив, его завораживающая чувственность и соблазнительность классических восточных аккордов сделает композицию незаменимой спутницей на торжественных собраниях и светских раутах выгодно подчеркивая безупречный вкус своих обладателей. Бодрящая свежесть цитрусов виртуозно оттеняется драгоценными нотами шафрана и пряного розового перца в вершине пирамиды. Уютные аккорды душистой фиалки мастерски комбинируются со смолистыми оттенками пачули и ансамбля древесных нот. Глубокое послевкусие парфюма Keiko Mecheri Cuir Fauve - это безграничная чувственность амбры помноженная на приятную теплую сладость аппетитной ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пп. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2024 18:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев