LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballerina Genyum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ballerina Genyum, Genyum

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Май 2025 - 13:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ballerina Genyum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ballerina Genyum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные.
Ballerina выпущен в 2018 году.

Первые ароматы GENYUM Barcelona были созданы в 2018 году - скульптор, художник и балерина появились в виде ароматов Sculptor, Painter и Ballerina. В 2019 году коллекцию дополнили Musician, Writer и Tattoo Artist.

Что скрывается за женственностью и изяществом танцовщицы?
Tанец, как искусство. Тело, открывающее другие тела, другие пространства и осознающее себя. Ежедневно принося себя в жертву, чтобы утолить жажду, жизненный импульс танцевать и чувствовать. Пудра, цветы в гримерке, дерево, движение тела, воздух…

Вселенная балерины - пот, кожа и тело, тюль, чувственность, тальк, деревянный пол и бар.
Ноты: Черная смородина, Болгарская роза, Амбра, Ирис.

Sergey Borisov :
Сладкая фруктово-ягодная роза в аромате Хорди Фернандеса наводит на мысль о том, что балерина играет роль в Щелкунчике Чайковского и собирается танцевать в знаменитом Вальсе Цветов. Классический аккорд розы и фиалки, поддержанной ирисом, напоминает о театральной пудре (немного, оттенком), но в итоге Ballerinaразрешается ориентальным шлейфом пачулей и амбры. С другими акцентами он мог бы стать шипровым ароматом - но фрутчоли для сопровождения Щелкунчика с его розовыми сладостями Конфитюренбурга подходит великолепно.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
В «Гениумах» очень славно сочетаются красота композиций и их иллюстративность — эмоциональная и вещественная. Последнее действительно важно: когда нам предлагают портрет, скажем, художника, мы безотчетно хотим узнавания — запаха мастерской с ее красками, холстом и скипидаром, и тех эмоциональных состояний, в которых творец при этом пребывает.
Можно ли передать эти состояния ольфакторно, спросите вы?
«Гениумам» это, во всяком случае, прекрасно удалось.
Еще одна важная черта: из каждой профессии парфюмеры Гаэль Монтеро и Луиза Тернер сумели выжать самое красивое, что в ней есть — картинка вышла не то чтобы идеалистическая, а какая-то детски-удивленная, непосредственная и радостная.

Ballerina. Это еще один прелестный, привлекательный запах, хотя, пожалуй, более простой и «массовый». Кокетливая веселая роза, чуть-чуть помадная, но не слишком; весьма фруктовая, но тоже не слишком. Пожалуй, она цвета фуксии, от которого в жизни глаза вытекают, а на сцене, в умело поставленном свете он смотрится превосходно.
Через некоторое время через этот цветочно-смородиновый водевиль начинает пробиваться некая пикантная горчащая ароматическая травность — не пряная, кухонная и зеленая, а именно горькая и черная, как, например, полынь. Дальше появляются еще какой-то ирис… какой-то жасмин… Но, конечно, она — «девочка-девочка», и действительно глубокой парфюмерной работы из нее все равно не выходит. Вблизи сценический балетный грим кажется все-таки слегка гротескным, а она вся — такое крупно нарисованное лицо.

Но на блоттере «Балерина», имейте в виду, звучит гораздо изящнее.

Elena Prokofeva :
В самом начале Ballerina Genyum кажется приятно горьковатой и зеленоватой – в ней чудится что-то полынное или что-то от свежего запаха стеблей роз, когда их вынимают из воды в холодном помещении цветочного магазина… Но эти горечь и зелень быстро растворяются в приторной сладости, составленной из нот черносмородинового сиропа, ванильного крема и розового лукума. И так же быстро из всех сладких нот самой яркой становится розовая.

К розовому лукуму присоединяется розовая губная помада, потом – терпковатый черный чай с розовыми бутонами, и наконец, розовая пудра. Все они – лукум, чай, помада, пудра – сосуществуют в Ballerina Genyum одновременно. Пудры становится все больше, она сухая до першения в горле, и очень, очень сладкая. Слишком сладкая. Здесь косметическую пудру, пахнущую розами, смешали с ванильным сахаром и вдобавок распылили рядом с аппаратом для изготовления сахарной ваты.

Сахарной ватой Ballerina Genyum тоже пахнет. И мне кажется, что эта сахарная вата тоже розового цвета.

Я понимаю, что эта избыточная пудровость должна была бы ассоциироваться с балетом (тальк), да и розовая нота тоже – розовые атласные ленты, трепет розовой пачки и лепестки роз, брошенных к ногам примы… И если бы в Ballerina Genyum было поменьше сахара, он был бы очень красивым – и розовая пудра, и помадная роза в нем звучат чудесно. Но сахара не поскупились и получилось то, что мы имеем. Сладости в Ballerina Genyum столько, что это даже не «Танец Феи Драже» из балета «Щелкунчик»: это сон маленькой сладкоежки, мечтающей порхать в балетной пачке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Июн 2025 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев