LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet di Gelsomino, Giardino Magico - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bouquet di Gelsomino, Giardino Magico

Bouquet di Gelsomino Giardino Magico — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Bouquet di Gelsomino выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Зеленые листья, Озон и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин, Белые цветы и Зеленый чай;
базовые ноты: Белый мускус, Натуральный мускус, Сахарная вата, Амбра и Ваниль.

Один вдох и Bouquet di Gelsomino буквально погружает в волшебный сад итальянского региона Лигурии, где великолепная вилла в стиле модерн погружена в цветочный флёр.

Аромат букета из белых цветов гордо красуется на столе террасы. Хозяйка дома неспешно пьет зелёный чай с бутонами терпкого и свежего жасмина, выращенного в саду. Неподалеку слышится смех — дети играют в догонялки по свежескошенной траве и лишь изредка останавливаются, чтобы насладиться сахарной ватой. В воздухе царит атмосфера праздника и веселья.

Парфюм Bouquet di Gelsomino станет прекрасным выбором для тех, кто предпочитает элегантные звучания со сладкими и нежными аккордами.

Новые ароматы стоят 2 120 рублей за 15 мл. Попробовать и купить их можно в бутиках Giardino Magico.

от Elena Prokofeva:
Bouquet di Gelsomino – самый легкий и свежий из пятерки новых ароматов. Жасмин, конечно, сладок, но вокруг него много зелени. На чайный стол поданы бисквитные пирожные со сливочным кремом, но зато зеленый чай заварен как следует: благоухает тонко и горько. Фоном – запах свежескошенной травы и смородиновых почек. Ягоды смородины тоже есть, но недозрелые, с ароматом скорее острым, чем сладким. Заявленной сахарной ваты я, к счастью, не чувствую, зато зелень по мере ношения становится все ярче, сочнее и веселее.
Ссылки:
0

0 отзывов